Статьи Мода Стильные летние луки со скидками до 50% от Универмаг ХЦ «Лейпциг»
10 июля 2014

Стильные летние луки со скидками до 50% от Универмаг ХЦ «Лейпциг»

Универмаг ХЦ «Лейпциг» продолжает радовать покупателей сезонными скидками на коллекции от мировых брендов. Это отличная возможность купить стильные и актуальные вещи по демократичным ценам – со скидкой до 50%!

 

Фото №1:

 

PennyBlack, BossBlack и Patrizia Pepe радуют любителей геометрических принтов. Разнообразные геометрические узоры преподносят классические чёрно-белые цвета в новом жанре. Экспериментируйте с квадратами, ромбами и полосами разной ширины!

 

Фото №2:

 

Цветочный принт хорошо смотрится на любой детали одежды. Пиджак с экзотическими соцветиями, шёлковая юбка с райскими цветами и другие флористические тренды – беспроигрышный выбор сезона.

 

Фото №3:

 

Сетчатые топы и пуловеры добавят легкости и воздушности любому образу.

 Фото №4:

Настоящий хит лета 2014 – джинсовый тотал-лук. Облегающие скинни, претенциозные джинсы-«бойфренды» и «прямая» классика — привычные топовые фасоны, по-новому исполненные в этом сезоне. Разнообразить образ помогают яркие элементы отделки: цветная строчка, клёпки на карманах и потёртости.

 Фото №5:

В весенне-летнем сезоне 2014 ведущие дизайнеры избрали морскую тематику основным курсом своих коллекций! Тематика раскрывается в минималистичных принтах в виде якорей, узлов, корабликов и, конечно, в классической полоске белого и синего цветов.

 

Фото №6:

 

Дизайнеры предлагают совмещать стили Casual и Glam Sport, разбавив повседневный образ майкой или топом с оригинальным принтом, ярким свободным пуловером или необычной ветровкой с мерцающим эффектом.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить