Статьи Мода STYLEPIT запустил собственный бренд
16 окт. 2013

STYLEPIT запустил собственный бренд

Уличная мода Скандинавии становится все популярнее: streetstyle с северным акцентом покоряет мир! В этом сезоне его проводник – главный виртуальный шопинг-молл Северной Европы, интернет-магазин STYLEPIT. Теперь там не только можно приобрести одежду, обувь и аксессуары более чем 1000 датских, норвежских, исландских и др. марок, но и продукцию собственного бренда STYLEPIT. Яркий и смелый, он вобрал в себя вольный дух улиц Копенгагена и его оригинальную, самобытную моду.

Фото №1: Фото №2:

Первая, осенне-зимняя коллекция STYLEPIT Girl позволяет одеться в свободном стиле urbanс головы до ног. В ней есть и элегантные рубашки, и необычные юбки, и разноцветные футболки, и колоритные свитшоты, и леггинсы с веселым принтом. А также - верхняя одежда, обувь, головные уборы и аксессуары. Все, что требуется современной девушке, чтобы быть «своей в доску» в большом и переменчивом городе.

Фото №3:

ДНК бренда - свобода, самовыражение и индивидуальность. Комбинируя нежные и брутальные материалы, используя ультра-яркие цвета, делая акцент на актуальных принтах, дизайнеры STYLEPIT Girl создали коллекцию, которая не только обладает выраженными чертами городской моды, но и имеет истинно скандинавский характер.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить