Статьи Мода Сумки Foley+Corrina – оригинальное сочетание практичности и эстетики
11 дек. 2010

Сумки Foley+Corrina – оригинальное сочетание практичности и эстетики

 

Бренд Foley+Corrina известен изготовлением ярких аксессуаров, особенно женских сумок. Следует отметить, что изделия марки выделяются неповторимым стилем и высоким качеством. Воплощением идей бренда стала и новая коллекция сумок Hobo, выполненная из натуральной кожи.

Зарубежные модные журналы давно окрестили сумки коллекции осень-зима от Foley+Corrina мешком странника. Они по-настоящему похожи на мешки, только вряд ли странник сможет приобрести такой аксессуар. Часто линию Hobo сравнивают с моделями Gucci, которые бренд предлагал несколько сезонов назад. Но к выполненным под копирку эти сумки не отнесешь, ведь их украшают оригинальные металлические элементы.

Фото №1: Фото №2:

Другое название западных модных обозревателей – «техно-сумки» от Foley+Corrina, имеют достаточно приемлемую стоимость - 465$. Они чудесно гармонируют с грубыми сапогами или рокерской курткой. А главное достоинство аксессуара – его объем и вместительность. Здесь великолепно расположится нетбук, несколько мобильных телефонов, косметичка и духи от любимого бренда.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить