Статьи Мода SWIMS создали лоуферы для парусного спорта!
02 авг. 2013

SWIMS создали лоуферы для парусного спорта!

Сохранив стилистику традиционных лоуферов, норвежские дизайнеры разработали новую многофункциональную модель, позволяющую не только прекрасно себя чувствовать в непогоду, но и профессионально заниматься водными видами спортом без вреда, скажем, для «капризного» пола яхт.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Подошва у SportLoaferHighTop сделана из натурального каучука, что обеспечивает превосходное сцепление с любой поверхностью на палубе катера или яхты, даже с самой скользкой, и не оставляет следов и царапин, а это является одним из самых важных требований к профессиональной яхтенной обуви. Вентиляционные вертикальные отверстия по бокам обеспечивают превосходную воздухопроницаемость, а антибактериальные стелька из "пенки" EVA обеспечит отличный внутренний комфорт. Двойная сетка из нейлона не пропускает влагу во время дождя, который может застать вас врасплох в городе, и быстро сохнет, если вас накроет волна во время парусных тренировок. Боковые отверстия служат не только для циркуляции воздуха в сухую погоду, но и для максимально-быстрого отведения воды во время серьезных занятий на большой воде.

Модель появится в 3 цветах: черный, классический темно-синий и серый с контрастными деталями лимонно-желтого цвета. Современный скандинавский дизайн, фирменные, узнаваемые штрихи от SWIMSработают на создание динамичного модного образа, а уникальные функциональные свойства позволят подняться бренду на новый уровень и завоевать еще большую армию поклонников.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить