Статьи Мода Tommy Hilfiger и Наоми Уоттс представляют сумку BHI
01 окт. 2014

Tommy Hilfiger и Наоми Уоттс представляют сумку BHI

В восьмой ежегодной презентации сумки из ограниченной серии в поддержку фонда по борьбе с раком груди Tommy Hilfiger приняла участие всемирная знаменитость Наоми Уоттс – лицо рекламной компании, в роли фотографа выступил Патрик Демаршелье.
Tommy Hilfiger Group, находящаяся в полной собственности PVH Corp. [NYSE: PVH], с удовлетворением объявляет о продолжающейся поддержке Фонда по борьбе с раком груди, ведущей некоммерческой организации, занимающейся исследованием и лечением рака груди. Вот уже восьмой год подряд Томми Хилфигер разрабатывает сумку из лимитированной коллекции и жертвует деньги, полученные от продаж, в Фонд Жизни (Fund for Living) – глобальную инициативу Фонда по борьбе с раком груди. В кампании Фонда по борьбе с раком груди 2014 г. принимает участие удостоенная наград актриса Наоми Уоттс, в качестве фотографа приглашен Патрик Демаршелье. Сумка поступит в продажу только на tommy.com 25 сентября 2014 г., и ее можно будет приобрести в ряде магазинов мировой сети Tommy Hilfiger с 1 октября 2014 г.

Фото №1: Фото №2:

«Я горжусь нашими долговременными партнерскими отношениями с Фондом по борьбе с раком груди, — комментирует Томми Хилфигер. — В течение последних восьми лет мы разрабатывали лимитированные коллекции сумок, чтобы повысить степень информированности общественности о данном заболевании, собрать средства и оказать положительное влияние на жизнь женщин, страдающих заболеванием рака груди, во всем мире. Наоми Уоттс – давний друг нашего бренда и фантастически прекрасное лицо этого проекта. Она продемонстрировала вдохновляющую заинтересованность в поддержке той великой работы, которую выполняет Фонд по борьбе с раком груди (BHI). Мы также с особым удовольствием приветствуем возвращение Патрика Демаршелье, который будет фотографировать Наоми с сумкой из коллекции этого года».

«Для меня великая честь принять участие в кампании вместе с Томми, Патриком и Фондом по борьбе с раком груди, – сказала Наоми Уоттс. – Эта инициатива позволяет повысить так необходимую осведомленность людей о женском здоровье, собрать значительные средства в поддержку семей, борющихся с раком груди. Для меня очень важно получить возможность поддержать это великолепное начинание, и я полна решимости довести до сведения всего мира важность обнаружения заболеваний на ранней стадии. У меня двое маленьких детей, и я очень хорошо знаю, как может не хватать с ними времени, но пройти обследование  – это дело лишь нескольких минут, и этим не стоит пренебрегать»

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить