Статьи Мода Торжественное открытие салона Admire
25 сент. 2013

Торжественное открытие салона Admire в Галереях «Времена года».

 Торжественное открытие салона Admire в Галереях "Времена года"

 18 сентября 2013, Москва

В Галереях «Времена Года» прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию второго салона свадебной и вечерней моды Admire!

Фото №1:

Отметить это событие и оценить показ вечерних и свадебных платьев Admireсобрались друзья и поклонники Admire: редакторы ведущих глянцевых изданий и интернет-журналов, деловые партнеры, а также представители светского общества и шоу-бизнеса: Ирена Понрарошку, DJАлександра Федорова, Даша Гаузер, Юлианна Караулова и др.

Фото №2: Фото №3:

В бутике гостей лично встречали ведущая вечера Ирена Понарошку и владелица салона AdmireМария Проненко, выбравшие для торжества наряды от ReemAcra. Гости смогли оценить изысканный дизайн нового салона и широкий ассортимент дизайнерских свадебных и вечерних платьев. После чего в ресторане Spettacoloгостей ждал показ коллекций Admire, на котором были продемонтрированы лучшие платья ведущих брендов свадебной и вечерней моды, таких как ReemAcra, Marchesa, KennethPool, Amsale, Christos. Над великолепными образами моделей работали специалисты салона AldoCoppola, партнера мероприятия. А атмосферу изысканного свадебного торжества создавали нежные цветочные композиции от салона «Цветы у Белого Дома».

После показа гости могли обсудить своим впечатления под зажигательный под DJ-сет Александры Федоровой. Сомнений нет – на шопинг-карте Москвы появился еще один важный адрес!

Фото №4: Фото №5: Фото №6: Фото №7:

 

О новом бутике Admire:

В новом бутике, расположенном на четвертом этаже Галерей «Времена года», представлен ассортимент лучших платьев и аксессуаров американских и европейских брендов, среди которых Marchesa, ReemAcra, BadgleyMischka, KennethPool, Amsale и Christos. Невесты смогут выбрать в Admire не только свадебные платья, но и все необходимые для создания гармоничного образа аксессуары: туфли, фату, диадемы, гребни и заколки для волос и многое другое.

Кроме того, консультанты Admire помогут подобрать подругам невест вечернее или коктейльное платье для особого случая.

Эксклюзивные дизайнерские модели свадебных и вечерних платьев, профессиональные консультанты, современный интерьер, приятные комплименты от известных партнеров салона — в Admire девушки найдут все для приятной подготовки к важнейшим событиям в жизни.

 www.admire-salon.ru

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить