Статьи Мода Тренды Весны 2014 от салона-ателье «Sur Mesure»
13 февр. 2014

Тренды Весны 2014 от салона-ателье «Sur Mesure»

Вот уже который сезон одежда из кожи является трендом как cреди звезд, так и на подиумах Недель Мод. Не сдают свои позиции изделия из кожи и кож.зама и в сезоне Весна 2014!

Фото №1: Фото №2:

 Дизайнеры все чаще находят свое вдохновение в 90-х годах прошлого столетия, когда царил стиль гранж и панк-рок.  Мировые кутюрье потрудились на славу – одежда из кожи перестала ассоциироваться с определенным стилем. Она стала также уместна в офисе, на деловых встречах, вечерних приемах.  Обращаясь в салон-ателье Sur Mesure,  любая модница может заказать по собственному эскизу  любое изделие из кожи или кож.зама: юбку, брюки, платье, куртку, пиджак, шорты, также мастера ателье могут подогнать готовое изделие по размеру и идеально посадить его по фигуре.

Мастера Sur Mesure помогут определиться с выбором кожи, в зависимости от желаемого изделия и расскажут о последних тенденциях в цвете сезона Весна 2014. Обращаясь в Sur Mesure, вы всегда получаете индивидуальный подход, а на выходе – изделие, которое не только идеально сидит на вашей фигуре, но и полностью соответствует вашей индивидуальности!  Ателье «Sur Mesure» расположено в самом сердце Москвы, по адресу 3-я Тверская-Ямская 21-23.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить