Статьи Мода Uterque запускает онлайн-магазин в России
10 сент. 2014

Uterque запускает онлайн-магазин в России

Запуск онлайн-магазина бренда Uterque в России состоится 10 сентября. С этой даты поклонники бренда смогут легко и удобно совершать покупки, где бы они ни находились, с любого мобильного устройства.
Онлайн-магазин предоставляет многочисленные преимущества для клиентов бренда: заказы могут быть доставлены на любой адрес по выбору клиента или в ближайший магазин Uterque. Помимо традиционных способов оплаты (c помощью банковской карты и Qiwi кошелька), существует возможность оплаты наличными средствами при доставке покупки домой или в магазин. Бесплатный возврат товаров может быть осуществлен как из дома, так и в магазине бренда. Среди других преимуществ следует отметить консультации и помощь в процессе онлайн-покупки, которые предлагает отдел обслуживания клиентов.

 Фото №1:

Посетив веб-сайт Uterque.com, вы сможете не только совершить покупки, но и получить последнюю информацию о бренде: познакомиться с новыми имиджевыми кампаниями и лукбуками сезона, просмотреть видеоролики бренда, а также получить последние новости о компании.

10 сентября к восьми магазинам Uterqüe в России добавится онлайн-магазин, благодаря которому коллекция бренда станет доступна в любом уголке страны с помощью всего одного щелчка мыши.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить