Статьи Мода В Москве прошел показ новой коллекции Антонины Шаповаловой
16 нояб. 2014

В Москве прошел показ новой коллекции Антонины Шаповаловой

Зрители на показе Shapovalova13 ноября неоднократно восклицали вслед идущим по подиуму моделям "Ого! Какие доски!" Нет, речь идет вовсе не о девушках. В отличие от большинства дизайнеров, у Шаповаловой модели обладают весьма заметными формами, что идеально для демонстрации купальников. А вот в руках у них во время дефиле действительно были настоящие доски!
Кроме фэшн-прочтения спортивного инвентаря, показ запомнился яркими  декорациями, созданными в сотрудничестве с креативной студией МХПИ, музыкой, вдохновленной летними пляжами и незабываемым августовским солнцем где-то на берегах майерки, роскошными формами моделей и самое главное - основными пляжными трендами сезона весна-лето 2015.

Фото №1:

Купальники-хамелеоны, квадратный вырез, шнуровка, сочетание немыслимых фэнтезийных расцветок и неожиданных для пляжной моды фактур - составили первый "пляжный" блок показа. 

Вторым блоком дизайнер представила премьерную коллекцию нижнего белья и пеньюаров. Полутораметровые шлейфы, объемные кружевные рюши, полупрозрачные летяшие рукава и подолы из нежнейшего и тончайшего шелкового шифона – все вместе и на красивом теле способны свести с ума любого мужчину.

Будучи дизайнером, привыкшим экспериментировать не только с формой и материей, но и с постановками показов, Антонина Шаповалова в очередной раз подготовила коллекцию в совершенно новом для себя стиле. Коллекцию, призванную вдохновлять мужские сердца и будоражить рассудок, лишать представителей сильного пола покоя. Впервые дизайнер представила коллекцию нижнего белья и пляжной одежды. Самый жаркий, самый летний показ сезона весна-лето 2015 увидел свет 13 ноября 2014г.

Фото №2: Фото №3: Фото №4: Фото №5:

Финальные луки коллекции выполнены совместно с Партнером показа, брендом нижнего белья – GG. Коллаборация дизайнерской мысли Shapovalova и технологий высшего качества компании «GG» предвосхитили все самые смелые ожидания.

Сексуальные и элегантные женские образы – классический почерк дизайнера, в этот раз достигли своего апогея за счет откровенности весенне-летних тенденций. И кажется не оставили равнодушными никого из пришедших на показ друзей бренда Shapovalova.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить