Статьи Мода В ТЦ Гименей появилась свадебная коллекция Pal Zileri Cerimonia.
22 мая 2014

В ТЦ Гименей появилась свадебная коллекция Pal Zileri Cerimonia.

Итальянский бренд Pal Zileri представляет свадебную коллекцию Cerimonia. В этом сезоне ветер перемен коснулся  привычного классического мужского костюма: интересные сочетания однотонного пиджака с клетчатыми, полосатыми брюками, или из ткани с узором «гусиная лапка», использование жаккардовых тканей с растительными и геометрическими узорами, - отлично освежают образ современного джентльмена.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Обращают на себя внимание и несколько смокингов, отмеченных новыми необычными формами и материалами: сочетанием шелка, жаккарда и приглушенно-черного сатина. Той же оригинальностью дышит и классическая часть коллекции, созданная из тщательно отобранной австралийской шерсти и шелка с вкраплением натуральных льняных нитей, смягчающих ткань, и цветовых акцентов, задающих расслабленное настроение всей коллекции. Эту линию продолжают и до миллиметра выверенные детали, включая аппликации на лацканах и даже брюках.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить