Статьи Мода Великолепие от Ermanno Scervino
10 окт. 2014

Великолепие от Ermanno Scervino

«Дикая Орхидея» представляет женственность в ее лучшем воплощении – чувственная и изысканная коллекция Ermanno Scervino Lingerie осень 2014 уже во всех бутиках сети.
В коллекции представлено нижнее белье, домашняя одежда и outwear. Изящные туники и кардиганы, выполненные в знаменитой технике «макраме», роскошные шелковые боди и сорочки, отделанные тончайшим кружевом придутся по вкусу как девушкам, которые отдают предпочтение современным и небанальным решениям, так и дамам, уверенно выбирающим элегантную классику. Благодаря отделке и разнообразию моделей, одежда Ermanno Scervino из линии outwear может смело соперничать с изысканным вечерним нарядом или стать эффектным дополнением для создания необычного casual – образа.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4: Фото №5:

Основой цветовой гаммы коллекции итальянского бренда стали бежевый, нежный ivory, черный, небесно-голубой и необычайно модный этой осенью серый.  В коллекции прослеживается смешение стилей, кутюрных элементов и материалов, прочно ставших синонимом качества и вместе с тем удобства, таких как шерсть и макраме. Модели из коллекции Lingerie, предлагающие одновременно сексуальность и комфорт, позволят их обладательнице чувствовать себя уверенно и днем и ночью.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить