Статьи Мода Выиграй кругосветное путешествие в несколько кликов!
01 февр. 2012

Выиграй кругосветное путешествие в несколько кликов!

Фото №1: Наверное, нет такого человека, который не мечтал бы совершить кругосветное путешествие. У нас есть хорошие новости для тех, кто хочет на некоторое время отвлечься от ежедневной рутины и отправиться в дальние страны — туда, где и небо голубей, и трава зеленей. Сайт Jizo.ru предлагает всем желающим реализовать эту мечту всего за несколько кликов мышкой.

Наконец-то Ваши прекрасные знания географии будут вознаграждены по заслугам, если вы примете участие в конкурсе «Выиграй кругосветку!»

Суть задания в следующем: вы внимательно еще раз изучаете карту мира и составляете маршрут путешествия, охватывающий Европу, Африку, Америку, Австралию и, разумеется, Азию.  

Затем по этому маршруту подбираете авиабилеты, которые предлагаются на сервисе Jizo.ru. Автор самого экономичного варианта кругосветки получает его в качестве заслуженного приза.

И это еще не все! Получив приз, вы можете дополнительно адаптировать маршрут под себя, изменив не только время, но даже города и целые страны. Победителю можно все!

Итак, хватит мечтать впустую – берите карту мира и приступайте к расчетам. Кругосветное путешествие ждет вас!

Перейти на страницу конкурса >>

Фото №2:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить