Статьи Мода Wildcats - сиквел нашумевшей коллаборации Onitsuka Tiger и Hanon
06 нояб. 2013

Wildcats - сиквел нашумевшей коллаборации Onitsuka Tiger и Hanon

31 августа 2013 года культовый японский бренд Onitsuka Tiger и шотландский магазин Hanon представили яркую коллаборацию Colorado 85 Northern Liites. Поклонники марки начали охоту за кроссовками задолго до их поступления в магазины. В итоге, модель была продана за считанные секунды и стала для ценителей сникер культуры объектом вожделения. Этой осенью Onitsuka Tiger и Hanon вновь объединились, чтобы представить миру новую коллаборацию: Wildcats!

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Wildcats – современное прочтение культовой модели Colorado 85. Свое название релиз получил от известного в Абердине бегового клуба The Wildcats. В свою очередь, бегуны позаимствовали название у хайлендских тигров – диких кошек, последних представителей хищников семейства кошачьих, сохранившихся в Шотландии. Кстати, в 2011 году тема диких кошек уже была использована в коллаборации с Hanon – Asics Gel-Lyte III Wildcats.

 Замша огненного горчичного и бордовых цветов Colorado 85 символизирует классический стиль клуба The Wildcat и дух осенней дикой природы. Продажи модели стартовали на сайте Hanon 2 ноября 2013 года, в магазинах Европы релиз появится 9 ноября. В России кроссовки будут эксклюзивно представлены в магазине Fott.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить