Статьи Гурман «Барбара бар» открыла летний сезон
22 апр. 2014

«Барбара бар» открыла летний сезон

Одним из первых ресторанов Москвы летние веранды в этом году открыла «Барбара бар».

Две большие веранды, рассчитанные на 50 и 60 гостей, утопают в зелени, а  диваны со множеством подушек позволят удобно расположиться за трапезой или просто расслабиться и посмотреть на плазмах подборку кулинарных передач, мультиков, старых фильмов и сюжетов о дикой природе. На одной из веранд установлен контактный бар, где бармены охотно делятся секретами приготовления коктейлей. Здесь комфортно независимо от погоды и времени суток. В прохладные дни и ночи на верандах вас согреют мягкие пледы и тепло обогревателей, ну а в жаркие дни приятную прохладу подарит система кондиционирования.

Фото №1: Фото №2:

К открытию летнего сезона шеф-повар «Барбара бар» Максим Мясников готовит значительное изменение большей части основного меню, а Александр Кан порадует новыми коктейлями, которые будут актуальны этим летом. Если после пробы новых коктейлей душа поет, тогда вам в караоке! А после него можно остаться и на завтрак.

Начинай лето раньше на верандах «Барбара бар»!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить