Статьи Гурман День матери в ресторане Ribambelle
26 нояб. 2014

День матери в ресторане Ribambelle

Каждый год, в последнее воскресенье ноября  в России отмечается Всемирный День Матери.  Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Фото №1:

В этот  день мы хотим помочь малышам поздравить дорогих мам, дать почувствовать  любовь и заботу.  Специально к этому Дню мы подготовим незабываемый подарок для самых любимых  -   кукольный спектакль-мюзикл  «Мама-первое слово», где главные роли сыграют дети,   управляющие своими куклами!

В программу войдут: любимые отечественные детские  мелодии, танцы, игры на музыкальных инструментах, творческий мастер-класс по созданию волшебного дерева желаний и  интерактивная программа с конкурсами для мам, встроенная в детский спектакль.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить