Статьи Гурман Открытие тёплой крыши в ресторане Счастье
30 окт. 2014

Открытие тёплой крыши в ресторане Счастье

В наш город пришла осень, а следом за ней и зима – время, созданное для горячего чая, теплого пледа и удивительных историй в жизни каждого из нас. Семья ресторанов Счастье решила украсить эту пору, согреть своих гостей и друзей и подарить им немного чуда, создав в Счастье на Пушкинской Теплую Крышу.

В Ноябре наша летняя веранда с белоснежной мебелью, качелями и прекрасным видом превратится в настоящий Зимний Сад, в котором, как в сказке, можно будет наблюдать, как за окнами пролетают разноцветные листья, сменяясь миллиардами снежинок, позвать своих близких на ужин и, кутаясь в теплые пледы, пить согревающий чай, подарив себе незабываемый день спокойствия и семейного счастья.

Фото №1:

В Зимнем теплом саду можно будет также попробовать новые десерты от шеф-кондитера семьи ресторанов СЧАСТЬЕ Екатерины Кисельковой. В этот раз мы создали для вас удивительные сладости, используя в приготовлении сезонные продукты. Мы немного изменили рецепт всем известного морковного торта и добавили домашний сметанный крем, изюм и орехи и будем подавать этот нежный десерт с апельсиново-морковным соусом. Грушево-карамельный тарт с крем-брюле - легкий французский десерт, растает во рту и унесет вас на седьмое небо от счастья. А удивительное облако воздушной кофейной меренги с кремом патисье, вяленой вишней и горячим шоколадом станет незабываемым лакомством и запомнится надолго.

Желаем всем этой холодной порой испытать то удивительное чувство, как в детстве, когда на улице дождь или метель, а вы словно под сказочным стеклянным теплым куполом в доброй компании и кусочком своего сладкого счастья!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить