Статьи Гурман Ресторан Food Embassy Юлии Высоцкой встречает осень новым меню
07 окт. 2014

Ресторан Food Embassy Юлии Высоцкой встречает осень новым меню

Над серией новых блюд в меню потрудилась команда поваров ресторана во главе с шеф-поваром Алексеем Беликовым. В меню появился раздел блюд, приготовленных по рецептам владелицы заведения Юлии Высоцкой, а в барной карте прибавилось несколько авторских коктейлей от шеф-бармена Андрея Заставнюка. 

Гордость ресторана — собственная коптильня. Цыпленка, рыбу и стейки в Food Embassy коптили и летом. А с октября можно попробовать подкопченное на вишневых опилках сало и утиную грудку, которая в сочетании со свежими листьями салата, «лепестками» цукини, манго и ореховым соусом подается как один из новых салатов. Если вы не употребляете в пищу мясо, рекомендуем заказать теплый салат «Гам тов!» («Тоже хорошо!» в переводе с иврита). В его основе черная чечевица, киноа, печеный сладкий перец, пюре из баклажанов и немного острого соуса Хариса. А в качестве аккомпанемента отлично подойдет один из новых коктейлей «Москва – Тель-Авив» на основе израильского граната, джина и домашнего гренадина. 

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:



В разделе горячих блюд появился краб кейк в азиатском стиле, дорада с цветной капустой и датским соусом, «Сердечный» пирог, гуляш и «Кролик в лесу» с печеным топинамбуром, тыквой и пюре из фенхеля и эстрагона. Новые десерты — настоящее искушение для сладкоежек. Чего только стоят соблазнительный тыквенный медовик, португальский шоколадный кекс и пончики с фисташковым кремом, приготовленные по рецепту Юлии Высоцкой! Другие фирменные блюда известной актрисы и ресторатора можно найти в новом разделе «Юлина кухня».

Адрес: Проспект Мира, 26, стр 8 (вход со стороны Грохольского переулка)

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить