Статьи Гурман Simple Pleasures приглашает в детство
25 нояб. 2014

Simple Pleasures приглашает в детство

Детство - прекрасное время, когда мечты сбываются сами собой, а чудеса происходят каждое мгновение! Особенно важно продлить это счастливейшее время для своих детей, а также прожить вместе с ними удивительные мгновения волшебства. 
22 ноября 2014 года ресторан Simple Pleasures на Сретенке представил первый Детский праздник из серии Happy Kids. Теперь каждую субботу Simple Pleasures ждет Вас на празднике детства. В программе: вкусные угощения, специальное детское меню, веселые аниматоры, развивающие занятия, познавательные квесты, новогодние мастер-классы, детская игровая площадка, викторины, яркие призы, профессиональная фотосессия и многое другое.  

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Детская галерея «Якиманка», Центр творческого развития «Планета Радости», а также сказочная мастерская Vivaldino при поддержке портала BeMama.me дарят детям незабываемые моменты радости, интересных впечатлений и новых знаний. Пока взрослые отдыхают, дети развлекаются с веселыми аниматорами, играют в спектаклях, а герои из сказки «Алиса в стране чудес» проводят развивающие занятия и мастер-классы. Все участники праздника получают сказочные подарки.

 

Гостей приятно удивит уютная атмосфера и, конечно, великолепная кухня от поваров Simple Pleasures. Только по субботам в детский праздник специальная акция - все меню ресторана со скидкой 20%. А все любители сладкого придут в восторг от Мармеладного шоу компании «Лакомства для здоровья». На глазах гостей обычные фрукты, ягоды и даже овощи превращаются во вкусные конфеты. Желающие принимают участие в процессе изготовления самого полезного мармелада и наслаждаются результатом без ущерба для фигуры.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить