Статьи Гурман Timeout rooftop bar дарит подарки
28 окт. 2014

Timeout rooftop bar дарит подарки

Коктейльная карта Timeout rooftop bar давно известна большей половине Москвы и регулярно обновляется уникальными коктейлями от Александра Кана и сезонными новинками.  Тем, кто предпочитает вино, сомелье бара подберет его для любого повода и на любой взыскательный вкус.
Теперь проводить время на высоте птичьего полета с видом на центр Москвы станет еще приятнее.

Фото №1:

К каждой заказанной бутылке вина шеф-повар Timeout rooftop bar Иван Ермилов дарит комплимент - ассорти нежных паштетов из куриной печени с кальвадосом и разными видами мармелада: из красного вина, морковным и брусничным. Паштеты подаются с чипсами из свекольного хлеба.

У вас коктейльная вечеринка? Тогда получите к третьему коктейлю сет из 4-х брускетт: c печеным перцем и козьим сыром, с ростбифом, квашеной капустой и луковым джемом, с копченым лососем и эстрагоновым майонезом, а также оливковым топинадом, вялеными томатами и маринованным редисом.

Раздача подарков к вину происходит каждый будний день с 17:00 до 24:00 часов, к коктейлям - с понедельника по четверг в это же время.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить