Статьи Гурман Волшебные ягоды
24 окт. 2013

Волшебные ягоды в Free Bar

Алые ядра граната, черные ягоды смородины, ароматная брусника, чуть кислые плоды вишни — эти дары природы помогут укрепить иммунитет осенью . Всевозможных полезных веществ в этих ягодах действительно очень много, а их целебные свойства с давних пор используются для приготовления витаминных напитков.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Вот и бармены Free Bar решили поднимать иммунитет своих гостей. Расскажем по порядку: British Evening - шотландский виски настоянный на мандарине с домашним ликером черная смородина просто насыщен витамином С, который так необходим в осеннюю пору, RedFox – писко настоянный на поздней бруснике с домашним лимонадом из красных яблок отлично снимет стресс после тяжелого рабочего дня, а Refresh – джин настоянный на гранате обладает поистине магическими свойствами для мужчин. Торопитесь насладиться потрясающим вкусом наших осенних коктейлей и их магическими свойствами!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить