Статьи Sochi 2014 По итогам предспоследнего олимпийского дня, сборная России занимает 1 место в зачете
23 февр. 2014

По итогам предспоследнего олимпийского дня, сборная России занимает 1 место в зачете

Особенно напряженную борьбу продемонстрировали сборные в предпоследний день Олимпиады в Сочи. Турнирная таблица постоянно менялась, лидеры и фавориты постоянно сменяли друг друга. 22 февраля ближе к ночи ситуация стала более ясной. Сборная России вышла на 1-ое место в общем медальном зачете.

На данный момент у нашей сборной 29 медалей, из них 11 из золота, 10 из серебра и 8 из бронзы. Следом за нами идет сборная Норвегии - 11 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых, которая еще утром удерживала лидерскую позицию.

Сборная России смогла сделать рывок благодаря медалям 22 февраля: сноубордист Вик Уайлд принес золото в параллельном слаломе, в женской командной гонке по конькобежному спорту сборная России взяла бронзовую медаль, а российские биатлонисты в эстафете 4х7,5 так же смогли взять золотую медаль.

Завтра состоится финальный день соревнований, в рамках которого будут разыграны медали в лыжных гонках, мужской масс-старт на 50 км и бобслей, мужчины соревнование четверок. Так же состоится финал по хоккею между сборной Швеции и Канады. После всех событий будет закрытие Олимпийских игр в Сочи 2014.

Фото №1:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить