Статьи Концепция Джинсы Calvin Klein
15 окт. 2010

Джинсы Calvin Klein

Фото №1:

За свою более чем полувековую историю одежда Calvin Klein  успела завоевать устойчивую популярность, а сам бренд вошел в разряд одного из самых продающихся. Купить джинсы  Calvin Klein сегодня можно практически во всех странах мира.

Для рекламы своих джинсов бренд Calvin Klein часто использует материалы, которые многим кажутся провокационными и даже откровенно скандальными. Но каждый раз после очередного скандала, как, например, с фотографиями Брук Шилдс или плакатами «Тайная вечеря от Кляйна», рекламирующими джинсы, продажи в магазинах бьют все рекорды.

Фирма была пионером в области создания одежды стиля унисекс. Эту революционную линию Calvin Klein Jeans  очень полюбили молодые люди, и коллекции фирменных магазинов раскупались почти мгновенно.

Сегодня в магазинах предлагается одежда, относящаяся к трем направлениям – это роскошная и дорогая Calvin Klein Collection, CK Calvin Klein Jeans, и CK. Каждая линейка дополняется своими аксессуарами и ароматами. Кстати парфюмерия и косметика также относятся к самым продаваемым парфюмерно-косметическим товарам мира. В настоящее время существует более 60 различных ароматов бренда Calvin Klein.
 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить