Статьи Концепция Модная одежда JLO
16 февр. 2010

Модная одежда JLO

Фото №1: В мире современного шоу-бизнеса певице, актрисе и продюсеру Дженифер Лопес принадлежит одна из главных ролей. Дженифер Лопес принадлежит к разряду самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, и также она является одной из самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса.

При таком послужном списке просто невозможно не создать собственную линию модной одежды. Конечно же, такая линия под названием «JLO by Jennifer Lopez» была создана, и предлагаемые одежда и аксессуары сразу же стали пользоваться огромным спросом. 

Своим безупречным чувством стиля Дженифер Лопес решила поделиться с многочисленными поклонницами в 2001 году, выпустив линию одежды и аксессуаров для молодых женщин, включающую в себя  джинсы, футболки, куртки, пояса, сумочки, белье и ювелирные изделия. В 2005 г была выпущена люксовая  линия одежды JLo Sweetface, а в 2007 г новая молодежная линия JustSweet. В своих модных новинках Дженифер Лопес часто использует меха, поэтому у нее постоянно возникают трения с защитниками прав животных.
Еще больший успех сопутствует Дженифер Лопес в парфюмерном бизнесе. Ее первые духи Glow by JLo сразу же выбились в лидеры продаж.

Работу магазинов JLo Дженифер Лопес старается организовать таким образом, чтобы они наиболее полно отображали стиль жизни актрисы Дженифер Лопес. Здесь можно приобрести самую разнообразную одежду и обувь, которая только может понадобиться молодой, успешной женщине, косметику, парфюмерию, часы, а также постельное белье, декоративные подушечки.
 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить