Статьи Концепция Часы JLO
16 апр. 2010

Часы JLO


Фото №1: Известная красавица и модница Дженнифер Лопес очень хорошо владеет искусством, позволяющим при помощи аксессуаров подчеркнуть индивидуальный стиль женщины и показать его в самом выгодном свете.

Она умеет уделить внимание каждой мелкой детали и увязать в единый, неповторимый образ массу важных мелочей. Коллекция наручных часов Jennifer Lopez обязательно поставит яркий, выразительный штрих в создаваемой картине.

Дженнифер Лопес очень талантливо ведет свой бизнес (что, кстати, позволило ей стать одной из самых богатых женщин шоу-бизнеса), поэтому ее коллекции часов всегда вызывают огромный интерес даже у самых искушенных покупателей. Эти модели наполнены неуловимыми на первый взгляд деталями, позволяющими создавать истинно женственный образ.

Например, крошечное сердечко, венчающее стрелки часов, или целая россыпь сердечек на циферблате, у некоторых моделей весь корпус выполнен в форме стилизованного сердечка. Множество благородно сверкающих кристаллов Swarovski тоже являются отличительными чертами часов JLO. 

Глядя на такой яркий и броский дизайн, можно подумать, что эти модели часов предназначены исключительно для праздников и вечеринок. Но это впечатление обманчиво. При всей своей яркости и оригинальности часы JLO прекрасно вписываются в строгие классические и в деловые костюмы. Благородство пропорций, отсутствие крикливости позволяет даже в сугубо деловой обстановке носить гламурные модели часов JLO, не теряя строгости, но внося в свой костюм нотки свежей непринужденности.


 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить