Статьи Концепция Модные разновидности купальников
28 сент. 2009

Модные разновидности купальников

Сегодня удивить хорошим купальником никого невозможно, так как дизайнеры предлагают самые разные модели. Причем все они имеют четкую структуру. Купальник можно подобрать и по цвету,  и по фасону.

Все купальные костюмы можно классифицировать на два вида – слитные и раздельные. Другая градация – спортивные и пляжные. Отдельно выделяются так называемые купальники на выход.

Купальники для спорта

Спортивный пляжный костюм обеспечивает удобство и комфорт при плавании, позволяя выглядеть красиво. Он должен быть изготовлен из плотной и прочной ткани, чтобы выдерживать частое воздействие  морской и хлорированной воды.

Фото №1:

Купальники для загара

Эта модель должна быть достаточно открытой, так как ее основная функция – обеспечить обладательнице красивый и ровный загар.

Фото №2:

Модели на выход

Как правило, это элитные авторские модели, которые помогут произвести на окружающих незабываемое впечатление. Такой купальник отлично подойдет для романтического свидания на побережье или коктейльной вечеринки у бассейна.

Раздельные купальники

  1. 1. Бикини – это разновидность купальника, которые состоит из верха на тоненьких бретельках и небольших трусиков. Отличный вариант для девушек с хорошей фигурой.
Фото №3: Фото №4:
  1. 2. Танкини – верхом в данном случае является топ или маечка. Это идеальный женственный купальник для полных женщин. Он позволяет роскошно выглядеть на пляже за счет того, что закрывает все проблемные зоны. Дополнительное преимущество в том, что он мягко облегает фигуру в отличие от сплошного варианта, который может подчеркнуть выпирающий животик. В танкини силуэт выглядит лучше. Кроме того, есть модели с утягивающим эффектом, которые делают фигуру обворожительной.
Фото №5: Фото №6:
  1. 3. Бандо – верх этого купальника оборачивает грудь в виде ленты. Он способен визуально увеличить маленькую грудь за счет сборок и складок. Еще недавно он редко встречался в коллекциях ведущих производителей стильной пляжной одежды. В новом сезоне к нему проявляют повышенный интерес. Есть модели на косточках и без них, на завязках, которые легко снимаются. Бандо легко подобрать под размер груди.
Фото №7: Фото №8:
  1. 4. Халтер – особенность этой модели – бретели лифа, которые закрепляются вокруг шеи.
Фото №9: Фото №10:
  1. 5. Трикини – пляжный костюм, состоящий из короткой эластичной юбочки, парео или шорт.

Фото №11:

Слитные купальники

1. Майо –  слитный купальник, который подходит почти всем женщинами, бретели у него пришивные. Вырез, как правило, V-образной или П-образной формы.

Фото №12:

  1. 2. Бандо поможет укоротить верхнюю часть тела и уравновесить пышные бедра. Этот вид может быть и слитным, но без бретелей.

Фото №13:

  1. 3. Планж – благодаря глубокому вырезу и сзади, и спереди купальник увеличивает грудь и удлиняет короткую талию.
Фото №14: Фото №15:
  1. 4. Халтер – отличная модель для большой груди, его бретели завязываются на шее и хорошо поддерживают грудь. Плечи зрительно кажутся более широкими, за счет чего уравновешиваются  пропорции фигуры с полными бедрами.
Фото №16: Фото №17:
  1. 5. Танк имеет жесткие чашечки и широкие цельнокроеные бретели. Он отлично поддерживает грудь и подойдет пышногрудым женщинам.  Также он сглаживает контуры фигуры и делает ее более стройной.

Фото №18:

  1. 6. Суим-дресс –модель для занятий спортом, она дополняется коротенькой удобной юбочкой и идеально подходит для активного пляжного отдыха.
Фото №19: Фото №20:
  1. 7. Хай-нек – вариант с вырезом до ключиц, зрительно он удлинит короткое туловище.

Фото №21:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить