Статьи Мастер Класс Готовимся ко Дню Святого Валентина
27 янв. 2016

Готовимся ко Дню Святого Валентина

Не успели мы отдохнуть от январских праздников, как пора готовиться к февральским. Ведь в середине самого короткого месяца года мы отмечаем День Святого Валентина — относительно новый для нас праздник, к которому, тем не менее, нужно тщательно подготовиться. И если мужчинам легко справиться с подготовкой, поскольку от них требуется только купить романтический подарок и выбрать место для не менее романтического ужина, то девушкам необходимо и выбрать презент для любимого, и купить нарядное платье, и подобрать к нему аксессуары, а еще сделать прическу, определиться с макияжем и обязательно сделать праздничный маникюр. Увы, мы не сможем помочь вам с покупками, так что заранее подготовьтесь к тому, что вам придется потратить немало времени, а и средств, на шопинг. Однако, для того, чтобы вы знали, какие магазины стоит посетить, мы расскажем вам, какие бренды подготовили для вас праздничные коллекции!

Фото №1: Фото №2:

Одежда

Выбор наряда, в котором вы появитесь на празднике, зависит, прежде всего, от того, где именно вы будете отмечать День Влюбленных. Так, например, если вы заранее знаете, что вас ждет праздничный ужин в изысканном ресторане, то вам нужно купить платье. Если же вы запланировали поездку за город, то вам понадобится более практичная одежда.

Отметим, что коллекции одежды ко Дню Святого Валентина, которые создают ведущие бренды, очень редко включают платья. Обычно, дизайнеры стараются украсить символикой праздника более практичные вещи, такие, как футболки, блузки и толстовки. Если в ваши планы не входит выход в свет, то вы можете выбрать что-нибудь из новых линеек, к примеру, из капсульной коллекции ко Дню Влюбленных от бренда Lee.

Фото №3: Фото №4:

Если же вы хотите блеснуть на празднике, то без покупки платья вам не обойтись. Сразу отметим, оно должно быть красного цвета, а вот в плане его фасона вам дана полная свобода выбора.

Фото №5: Фото №6:

Короткие платья красного цвета подойдут молодым влюбленным девушкам, а найти их можно в осенне-зимних коллекциях таких дизайнеров, как Tod`s, Versace и Saint Laurent. Такие платья очень эффектно смотрятся в комбинации с ботфортами, которые могут быть как красными, так и черными или белыми.

Фото №7: Фото №8: Фото №9:

Платья миди одинаково хорошо смотрятся на женщинах любого возраста. При этом, для того, чтобы их носить, вовсе не обязательно иметь идеальную фигуру! Ведь в актуальных коллекциях есть достаточно моделей, которые позволят замаскировать несколько лишних килограммов или выгодно подчеркнуть пышную грудь. Мы вам предлагаем сравнить три платья длиною миди, которые присутствуют в осенне-зимних коллекциях Salvatore Ferragamo, Alberta Ferretti и Victor Alfaro. Единственное, что необходимо учесть при выборе такого платья — если вы относитесь к обладательницам пышных форм, то вам лучше отдать предпочтение моделям, которые выполнены в более спокойных оттенках красного, поскольку яркие тона лишь дополнительно подчеркнут недостатки фигуры.

Фото №10: Фото №11: Фото №12:

Платья длиною в пол уместны всегда и везде, поэтому, купив такое платье, вы всегда будете иметь под рукой стильное решение для выхода в свет. В зависимости от ваших желаний и возможностей, вы можете выбрать любое из платьев из коллекций Jenny Packham, Zac Posen или Zuhair Murad.

Фото №13: Фото №14: Фото №15:

Обувь

Если вы выбрали наряд красного цвета, то вы можете дополнить его обувью в том же оттенке. Если же ваш выбор пал на черное или белое платье, то приобретая пару красной обуви, вы сможете поставить яркий акцент. Как видите, без таких моделей вам не обойтись, а теперь смотрите, где их можно купить.

Фото №16:

Оригинальные красные туфли вы найдете в ассортименте Alexander McQueen, Dries Van Noten и Miu Miu.

Фото №17: Фото №18: Фото №19:

Ботильоны, выполненные в разных оттенках красного, представлены в текущих линейках брендов Stella McCartney, Emilio Pucci и № 21.

Фото №20: Фото №21: Фото №22:

Ботфорты красного цвета можно увидеть в коллекциях таких модных Домов, как Christian Dior, Hermès и Alberta Ferretti.

Фото №23: Фото №24: Фото №25:

Нижнее белье

Каждая девушка любит красивое белье, поэтому любой праздник — еще один повод побаловать себя новинками. Бренды, со своей стороны, тоже не упускают возможность предложить своим поклонницам праздничные коллекции, так что выбор белья у вас есть. Мы же рекомендуем вам обратить внимание на коллекцию Victoria`s Secret. И не только потому, что этот бельевой бренд является мировым лидером и создает уникально красивые модели, а и потому, что в феврале, в Москве состоится открытие первого монобрендового бутика в России, который стоит посетить!

Фото №26: Фото №27: Фото №28:

Аксессуары

В свое время коллекции ко Дню Святого Валентина выпускали и обувные бренды, как Manolo Blahnik, и создатели сумок, как Louis Vuitton, и такие модные дома, как Miu Miu. Уникальность их дизайнерских решений в том, что с годами они не теряют своей актуальности, да и как может быть иначе, если речь идет о вещах, выполненных в форме сердца или украшенных сердечками. Однако, если вы ищете что-то новое, то обязательно обратите внимание на коллекцию Lanvin, в которой вы найдете как клатч, так и колье.

Фото №29: Фото №30: Фото №31:

Ювелирные украшения

Без ювелирных украшений не обходится ни один праздник влюбленных, поэтому не важно, будете ли вы покупать украшения себе или в подарок, вам стоит узнать, какие бренды создали специальные капсулы к 14 февраля. Наш выбор пал на украшения марки Pandora. Во-первых, потому, что в коллекции ко Дню Святого Валентина ювелиры бренда создали самые разнообразные модели украшений — серьги, кольца, колье и т. д., а во-вторых, потому, что в бутиках марки представлены и подарочные наборы, получить в подарок которые хотелось бы любой девушке.

Фото №32: Фото №33: Фото №34: Фото №35:

Маникюр

Делать специальный маникюр ко Дню Святого Валентина вовсе не обязательно, но всегда приятно, когда модный образ продуман до мельчайших подробностей, да и сделать такой маникюр можно в домашних условиях. К примеру, можно просто выбрать красный лак или же уделить немного времени для того, чтобы украсить ногти сердечками или словом Love. Что бы вы ни выбрали, можете не сомневаться — маникюр, выполненный в традициях Дня Влюбленных, поднимет вам настроение на весь день!

Фото №36: Фото №37: Фото №38:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить