Статьи Мастер Класс Необычные сумки, увиденные их создателями, наверно, во снах
13 июня 2015

Необычные сумки, увиденные их создателями, наверно, во снах

Необычные сумки и клатчи оказывают на модниц такое магически-притягательное действие, как и необычные туфли. Даже самые непрактичные варианты, если они красивы и оригинальны, обязательно найдут свою хозяйку и будут радовать и ее, и всех окружающих своим нестандартным видом.

Фото №1:

К счастью, в жизни каждой модницы очень много ситуаций, когда наиболее уместной становится именно очень необычная и очень непрактичная сумочка, и дизайнеры щедро снабжают нас именно такими изделиями.

Фото №2:

Неизменный успех праздничному наряду гарантируют сумочки-цветы и сумочки-фрукты. Эту тему во всех подробностях разрабатывает множество дизайнеров.

Фото №3:

Фото №4:

Дизайнеру Кэтлин Дастин удается добиться удивительной реалистичности при изготовлении вечерних сумочек, изображающих цветы. Цветок гибискуса, кактус, бутон циннии, цветущий артишок, распускающаяся роза предстают перед изумленными зрителями, как живые.

Фото №5:

Фото №6:

Фото №7:

Фото №8:

Есть в ее удивительной коллекции и сумочки, как две капли воды похожие на диковинные камни.

Фото №9:

Еще интереснее тему каченных сумок раскрывает японский скульптор Хиротоши Ито. Жаль только, что такой сумочкой или кошельком нельзя дополнить модный костюм.

Фото №10:

Фото №11:

Фото №12:

Зато деревянные шедевры, которые создают дизайнеры Дениз Нильсен и Джордж Уортингтон, это уже не мастерская имитация, на полноценные сумки, выполненные практически целиком из дерева.

Фото №13:

Фото №14:

Фото №15:

Фото №16:

Конечно, оригинальная сумочка – удовольствие не из дешевых. Чем необычнее дизайн, и чем больше драгоценностей пошло на украшение модели, тем выше ее цена. Абсолютный рекорд удерживает ювелирный дом Mouawad. Его модель 2011 года стоимостью 3.8 миллиона долларов попала в Книгу рекордов Гиннеса, как самая дорогая в мире.

Фото №17:

Чтобы создать такое драгоценное чудо под названием 1001 Nights Diamond Purse потребовалось 4517 бриллианта и четырехмесячная работа десяти искусных ювелиров.

Фото №18:

Фото №19:

А самая большая в мире «сумка» находится в штате Огайо. В ней разместилось целое семиэтажное здание компании Longaberger, которая занимается изготовлением таких корзинок, только гораздо меньших размеров.

Фото №20:

Фото №21:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить