Статьи Мода Модные образы от Александра Рогова и ХЦ Лейпциг
27 окт. 2014

Модные образы от Александра Рогова и ХЦ Лейпциг

Александр Рогов на своём  мастер-классе в Универмаге  ХЦ «Лейпциг» советовал  включить в базовый гардероб  однотонную водолазку Escada  Sport и брюки классического  кроя Valentino Red. Осенний  образ можно завершить  эффектным пальто Penny  Black с анималистическим  принтом, туфлями Pollini Studio  и кожаной сумочкой Love

Фото №1:

Последние несколько сезонов бесспорным хитом женской моды является удлинённый жилет или пиджак без рукавов. Особенность такого жилета в том, что он подходит для любого сезона и сочетается с разными стилями. Стилист Александр Рогов представил на своём мастер-классе осенний образ с удлинённым жилетом от Marella, дополнив его трикотажным джемпером Levi's, джинсами slim fit от Love Moschino и ботинками марки

Фото №2:

 В Универмаге ХЦ «Лейпциг» представлен широкий выбор классических, культовых и актуальных моделей пальто. Дерзкий и стильный образ от Александра Рогова: пальто из шерсти альпаки от марки Schumacher, ковбойская рубашка Penny Black, кружевная юбка Marc Cain и сапоги из грубой кожи.

Фото №3:

Александра Рогова на тему Sport Chic: однобортное пальто- реглан ICI Iceberg, брюки- бананы и глянцевый топ Schumacher, лодочки Pollini Studio. Название: Готовые образы от Александра Рогова Изящное платье Escada светлого оттенка цвета Tiffany — для создания лёгкого, женственного образа. Кожаная сумка-багет Coccinelle рифмуется с широким чёрным поясом платья. Образ в стиле 50- х Александр Рогов завершает практичными ботильонами Pollini Studio.

Фото №4:

 Александр Рогов предложил интересное сочетание для деловой леди: пальто-поло и джемпер Hugo Boss цвета бордо, чёрная юбка-карандаш, ботинки Chelsea от Boss Black и сумка-фрейм Love Moschino. Выразительно и практично.

Фото №5:

Александр Рогов демонстрирует, как правильно подавать яркие и необычные детали гардероба: юбка Marella с фантазийными цветами обыгрывается белой классической сорочкой Liu-Jo и изящными полусапогами Pollini Studio.

Фото №6:

Нежный образ: тёплый кардиган Patrizia Pepe и светло-розовое платье Schumacher. Для контраста Александр Рогов добавил чёрную кожаную сумочку Love Moschino и ботильоны Pollini Studio.

Фото №7:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить