Статьи Мода Международный посол бренда Uniqlo завоевал титул лучшего гольфиста мира
22 мая 2014

Международный посол бренда Uniqlo завоевал титул лучшего гольфиста мира

 Uniqlo поздравляет своего международного амбассадора с победой. Профессиональный игрок в гольф, австралиец Адам Скотт впервые завоевал титул лучшего гольфиста мира.

Адам Скотт прокомментировал эту победу так: «Я мечтал стать гольфистом номером один в мире с тех пор, как начал играть в гольф. Я очень рад, что достиг этой цели, и я благодарен компании Uniqlo, которая все это время поддерживала меня. Я горжусь тем, что связан с такой  компанией. У нее первоклассная одежда, и я надеюсь, что в будущем мы вместе покорим еще немало вершин».

Фото №1: Фото №2:

Председатель, Президент и Генеральный директор FastRetailing Тадаси Янаи сказал: «Я искренне уважаю Адама Скотта за стремление быть лучшим в мире и умение добиваться своей цели. Мы все очень гордимся тем, что Адам является международным послом нашего бренда. Та страсть и целеустремленность, с которыми он покоряет поля для гольфа, вдохновляет меня,  Uniqlo и всех сотрудников FastRetailing».

 

Адам Скотт стал международным послом бренда Uniqlo 1 апреля 2013 года. Он не только выступает в одежде Uniqlo, но и активно участвует в разработке дизайна одежды с учетом своих потребностей на игровом поле.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить