Статьи Мода Tommy Hilfiger объявил о запуске рекламной кампании Весна-Лето 2014
30 янв. 2014

Tommy Hilfiger объявил о запуске рекламной кампании Весна-Лето 2014

Всемирная рекламная кампания сезона «Весна-2014» под названием wést coãstiüs рассказывает о путешествии семьи Хилфигеров на прекрасный пляж Малибу во время солнечных весенних каникул.Рекламная кампания «Весна-2014» представляет собой новый интерактивный видео-контент с использованием различных средств — цифровых и печатных изданий, наружной рекламы и рекламы в социальных сетях.

 Фото №1:

Группа компаний Tommy Hilfiger Group, принадлежащая корпорации PVH Corp., рада сообщить о начале всемирной рекламной кампании сезона «Весна-2014» под названием wést coãstiüs. В центре новой коллекции — любимая всеми американцами семья Хилфигеров представляет группу эклектичных характеров на солнечных пляжах Малибу — эталон стиля на Тихоокеанском побережье. Какими же новинками порадует бренд внаступающем сезоне? Шорты из мягких, словно морские волны, тканей, уютные рубашки шамбре, легкие блейзеры, все в нежных морских цветах. Роскошные костюмы для дайвинга, в которых неопрен изящно перекликается с кожей. Скорее в багги, готовиться к прогулке по песку в брюках-чино, цветных сандалиях и солнцезащитных очках. Не забудьте крем от загара и вперед — любоваться закатом и вдыхать свежий морской бриз.

 Фото №2:

«В этом сезоне мы отправили семью Хилфигеров к одному из моих прошлых вдохновений — тематике Западного побережья, — сказал Томми Хилфигер. — В коллекции сезона «Весна-2014» мы обратили взгляд на стильную классику, которую мы любим на протяжении уже многих лет, и придали ей немного современного шика в духе Западного побережья сегодня. Новая рекламная кампания напоминает мне о тех летних каникулах, которые я проводил в Калифорнии в начале своей карьеры — каникулы в стиле Хилфигеров. Мне нравится возить семью по новым культовым местам в каждом сезоне».

 Фото №3:

Рекламная кампания «Семья Хилфигеров» является олицетворением неповторимого дерзкого стиля, который представляет бренд Tommy Hilfiger. Фотограф — Крейг МакДин (Craig McDean), стилист — Карл Темплер (Karl Templer), креативный директор — Трей Лейрд (Trey Laird), компания Laird +Partners.

 

Для кампании сезона «Весна-2014» подготовлено намного больше видео-контента, чем в прошлых сезонах. Короткие видео о членах семьи, демонстрирующие живой нрав и уникальный взгляд на американский стиль каждого из них, будут транслироваться на каналах бренда в соцсетях, а также на сайте tommy.com. Видео о новых коллекциях, которые также представляют члены семьи Хилфигеров, будут демонстрироваться в некоторых магазинах, а основной рекламный ролик будет транслироваться во всех магазинах Tommy Hilfiger по всему миру, давая возможность покупателям погрузиться в увлекательную историю бренда. Видеоролики и фотографии о «закулисной жизни» бренда можно будет увидеть на сайте Tommy.com, а также на всех официальных каналах бренда в социальных сетях — Facebook, Twitter, YouTube и Instagram.

 

«С помощью рекламной кампании «Семья Хилфигеров» мы продолжаем привлекать аудиторию благодаря огромному количеству различных медиа-платформ, — поделился Эйвери Бейкер (Avery Baker), директор по маркетингу Tommy Hilfiger Group. — Глобальная реклама в печатных изданиях и наружная реклама будут дополнены последними цифровыми достижениями, которые демонстрируют уникальное отношение семьи Хилфигеров к окружающему миру. В коллекции «Весна-2014» будут представлены даже шоппинг-видео, отражающие индивидуальность и неповторимость взглядов и стиля каждого из членов семьи и иллюстрирующие по-юношески дерзкий дух, который лег в основу знаменитого бренда Tommy Hilfiger. Кампания «Семья Хилфигеров» также отмечает невероятный успех бренда Tommy Hilfiger на международном уровне».

«Видеть всех Хилфигеров в сборе, сидящих в винтажных багги, — да, там было на что посмотреть! — поделился Трей Лейрд, генеральный и креативный директор Laird + Partners. — На заднем плане дюжины досок для серфинга в руках, все в ярких красках, в гидрокостюмах, гуляют в свое удовольствие. Естественная простота пляжа послужила прекрасными декорациями для весенних семейных каникул».

 

Съемки проходили в Пэрадайз-Коув, Малибу (Paradise Cove, Malibu), парикмахер-стилист — Юджин Сулейман (Eugene Souleiman), визажист — ФрансельДали-Пуаблан (Francelle Daly-Poiblanc). В состав моделей для съемки вошли участники предыдущих кампаний: Артур Кулков (Arthur Kulkov), Тиду М’Бэй(Tidou M'Baye), Макс Роджерс (Max Rogers), Ар-Джей Кинг (RJ King), Марлон Тексейра (Marlon Texeira), Вигго Йонассен (Viggo Jonassen), МайлзМакМиллан (Miles McMillan), Бернар Фуке (Bernard Fouquet), Тони Гаррн (Toni Garrn), Джулиа Хэфстром (Julia Hafstrom), Тиан Йи (Tian Yi), Кора Эммануэль(Cora Emmanuel), Леа Соренсон (Lea Sorenson), Хлое Блэкшир (Chloe Blackshire), а также два бассет-хаунда по имени Морган IV и V.  Молодежный дух весенних коллекций 2014 года олицетворяет появление новых молодых героев, в образе которых удалось объединить высокий стиль и дерзкий нрав всеми любимого бренда. Среди новых участников в этом сезоне оказались Люк Виллет (Luke Willet), Як Ягачак (Jac Jagaciak) и Янис Ансенс (Janis Ancens).

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить