Статьи Тренды Антитренды выпускных платьев 2019, что выйдет из моды, некрасивые и безвкусные наряды на выпускной
27 марта 2019

Антитренды выпускных платьев 2019, что выйдет из моды, некрасивые и безвкусные наряды на выпускной

Выпускной вечер — событие, которое с нетерпением ждут все девушки и парни. Ведь для них — это первый шаг во взрослую жизнь, и сделать его нужно так, чтобы он оставил приятные воспоминания! Именно поэтому, подготовка к балу выпускников начинается задолго до его проведения, а к выбору нарядов все относятся очень внимательно. И если юноши могут купить любой костюм, который им к лицу, то при выборе платья очень легко совершить ошибки! Для того, чтобы помочь вам их избежать, мы решили познакомить вас с выпускными антитрендами и подробно рассказать, что не надо носить на выпускном из фасонов и расцветок.

Фото №1: Выпускные антитренды: что вышло из моды в 2019 году

Думаете, что сможете сами справиться с выбором модели и не понимаете, почему так важно знать выпускные антитренды для нарядов 2019 года? Все очень просто — потому, что ваше платье должно быть актуальным здесь и сейчас! Да, вы можете выбрать классическую модель, которую сможете носить и в будущем, а можете и отдать предпочтение неординарному дизайнерскому решению, но, в любом случае, выбранный вами фасон и цвет должен быть в тренде, а это значит, что вы просто обязаны знать, какие выпускные платья выйдут из моды в этом году.

Антитренды: выпускные платья с баской

Платья с баской пользуются популярностью среди девушек и женщин, которые хотят прикрыть недостатки фигуры, но в 2019 году обладательницам пышных форм стоит найти другой вариант визуальной коррекции силуэта. И все потому, что модели с баской превратились в безвкусные выпускные платья! Даже если этот фасон ваш любимый, не рискуйте появиться в таком наряде на празднике, поскольку окружающие могут усомниться в вашем вкусе и испортить вам настроение.

Фото №2: Какие платья на выпускной выйдут из моды: фото

Некрасивые выпускные платья для полных

Еще одна модель, которая в течение долгого времени считалась самым удачным выбором для полных женщин, тоже перестала быть модной в 2019 году. Речь идет о бандажных платьях, фасон которых дает возможность скорректировать фигуру, а потому и к лицу пышным леди. Однако, в этом году они попали в выпускные антитренды за то, что обтягивают фигуру, так что лучше отдать предпочтение другому, более свободному, крою.

Фото №3: Какие выпускные платья выйдут из моды в 2019 году: фото

Безвкусные платья на выпускной, обтягивающие фигуру

В категорию антитрендов попали не только бандажные, а и все платья, которые прилипают к телу как вторая кожа. Причем речь идет как о коротких, так и о моделях длиною в пол! К антитрендовым фасонам относятся и платья-годе, которые обтягивают фигуру до колена, а также их всевозможные вариации «рыбка» и «русалка».

Фото №4: Некрасивые выпускные платья: фото антитрендов 2019 года

Антитренды: платья на выпускной на одно плечо

Модели в греческом стиле на одно плечо — очень красивое решение, но, к сожалению, его нельзя назвать модным. В текущем году все ведущие дизайнеры решили проигнорировать такую явную асимметрию, предложив модницам не менее красивые наряды, но либо с открытым верхом, либо с двумя плечиками. В остальном, фасон трендовых разновидностей моделей в греческом стиле ничем не отличается от тех, которые на одно плечо — мягко струящиеся ткани, аккуратно подчеркнутая линия груди, словом, стильное решение для юных леди любой комплекции.

Фото №5: Некрасивые платья на выпускной: фото антитрендов

Некрасивые платья на выпускной: с воротником «хомут»

Воротник «хомут» имеет несколько преимуществ, главным из которых считается его способность визуально придавать объем груди. Для девушек, которые не против оптически увеличить грудь, такие платья являются отличным вариантом, но только не в этом году! Многие дизайнеры не включили такие модели даже в свои зимние коллекции, где ранее воротник «хомут» украшал практически все — от платьев до свитеров. Таким образом, данный фасон стал антитрендом 2019 года в целом, и среди платьев — в частности.

Фото №6: Выпускные платья-антитренды 2019 года

Некрасивые выпускные платья с рукавами «летучая мышь»

Несмотря на то, что проведение выпускного вечера всегда выпадает на конец июня, многие девушки ищут платья с рукавами. Как правило, модели с рукавами «летучая мышь» пользуются наибольшим спросом, поскольку, с одной стороны, если погода преподнесет неприятный сюрприз, то рукава будут кстати, а если будет тепло, то эти воздушные рукава не создадут дискомфорта. Что же, в этом году вам придется найти замену «летучей мыши», а самым удачным вариантом можно назвать платья с рукавами-буфами, так как они и являются самыми трендовыми, и не «сковывают» руки.

Фото №7: Что не надо носить на выпускной для того, чтобы быть в моде

Прозрачные модели: самые безвкусные платья на выпускной

О том, что прозрачные платья стали антитрендовыми, мы вам уже рассказывали. Всевозможные тюлевые и шифоновые решения в 2019 году не являются модными, и в них не стоит появляться на любом мероприятии. И все же, если звезды на ковровых дорожках могут рискнуть и появиться в таком наряде, то для девушек, оканчивающих школу, это самые безвкусные выпускные платья не только с эстетической, а и с этической точки зрения. Откровенные наряды юным леди не к лицу, так что ни в коем случае не выбирайте платье, сквозь которое будет видно ваше белье. Если вы все-таки хотите появиться в чем-то воздушном, то лучше отдайте предпочтение кружевным моделям и обязательно с комбинацией, которая не позволит окружающим видеть, что у вас под платьем.

Фото №8: Безвкусные платья на выпускной на 2019 год

Выпускные антитренды по цвету

Цветовая палитра выпускных платьев охватывает все существующие цвета и оттенки, но далеко не все их них можно назвать модными. Так, например, в 2019 вышли из моды модели золотистого цвета, которые до недавних пор были абсолютным must have. Кроме того, утратили популярность яркие оттенки, а их место заняли более приглушенные, пастельные и глубокие тона. К счастью, факт, что некоторые цвета уже не в моде, никак не ограничивает вас в выборе. К примеру, если вы хотите появиться на выпускном в сверкающем наряде, то вовсе не обязательно искать золотистые модели. Ведь помимо того, что серебро сейчас в тренде, в коллекциях модных Домов есть и немало других цветов «металлик», в основе которых синие, красные, зеленые и другие тона.

Фото №9: Выпускные антитренды из расцветок

Ограничение по «яркости» цветовой гаммы тоже можно отнести, скорее, к плюсам, чем минусам выбора. Ведь если подобрать модель в классическом черном или белом, либо выбрать нежный оттенок, то можно не беспокоиться, что через год или два оно выйдет из моды!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить