Статьи Мода Участвуй в конкурсе «Знатоки Креатива» от Ecko Unltd
18 дек. 2008

Участвуй в конкурсе «Знатоки Креатива» от Ecko Unltd

Фото №1: Всемирно известный бренд одежды Ecko объявляют конкурс на лучший дизайн принта для футболки. Каждый может испытать свой талант дизайнера или художника — для проявления вашей фантазии здесь не существует никаких границ!
Главный приз конкурса — поездка в Нью-Йорк, возможность посетить офис Ecko Unltd в самом центре Манхеттена и пообщаться с основателем бренда Марком Эко (Marc Ecko). Компания Ecko запустит в производство футболку с принтом победителя по всему миру.
Российский этап конкурса проводится российским дистрибьютором «Евротрейд» и порталом Livefashion.ru. Российское жюри конкурса выберет 20 лучших работ и отправит эти работы лично Марку Эко. Счастливый создатель лучшего, по мнению Марка, дизайна поедет в Нью-Йорк и увидит свою майку в коллекции Ecko весна/лето 2010.
Подробности проведении конкурса можно узнать на сайте www.eckounltd.ru, а чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте www.livefashion.ru. Работы на конкурс должны быть представлены до 10 февраля 2009 года на белом фоне в формате JPG (для просмотра на сайте) и в оригинальном формате (для печати)
Марк Эко будет очень требовательно подходить к выбору работы-победителя. Он сам является талантливым художником и дизайнером. С его творчеством вы можете ознакомиться на сайте: www.marcecko.com в разделе I am an Artist. Большинство его произведений украсили футболки из коллекции Marc Ecko Cut&Sew.


Общие требования к эскизам:
• дизайн должен быть оригинальным — быть авторской работой участника;
• в дизайне не должно присутствовать зарегистрированных торговых марок, логотипов, персонажей, «чужих работ» в неизменном или частичном виде, а так же прочих прямых заимствований;
• при разработке дизайна рекомендуется учитывать интернациональность аудитории
• не допускается использование ненормативной лексики


Технические требования к эскизам:
• площадь рисунка — не более типоразмера A3;
• рисунок для шелкографической печати не должен содержать полутонов (градиентов);
• минимальная толщина линий 0,3 мм;
• не рекомендуется использовать сплошную заливку (фон);
• кол-во цветов лицевая сторона (полочка) — не более 4-х;
• картинка-исходник дизайна должна быть предоставлена в векторном формате (в нем же и нарисована) — AI, EPS (Adobe Illustrator 10), или FLA (Macromedia Flash MX), и обязательно в кривых (работы присланные в растре обсуждаются по другим правилам и печатаются по другой технологии);
• рисунок не должен вплотную прилегать к боковым и плечевым швам.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить