Статьи Концепция FUNKYURBAN – революция свершилась
09 окт. 2010

FUNKYURBAN – революция свершилась

FUNKY URBAN признан по-настоящему революционным брендом, он появился в Майами и произвел необыкновенный фурор.

Фото №1: Передовое направление одежды, основная идея которого воплотилась в надписях и фразах, нанесенных на майки, футболки, хлопковые свитера, бейсболки, сумки и даже нижнее белье.

Создали марку FUNKY URBAN Janee Alt и Juliano Echeverria. Супружеская пара впервые выпустила футболки FUNKY URBAN, ставшие признанными в мире моды в Майами, еще в 2005 году.

Основатели бренда считают, что фразы на футболках - “Fuck you”, либо мэсэджи о любви и мире, станут отличать человека от серой массы, и совершенно не имеет значения , вы – панк или хиппи, или обычный человек. Ваш стиль будет всегда особенный, потому что эти футболки находятся вне моды.

Основная идея FUNKY URBAN заключается в том, чтобы один из главных предметов одежды стал отражением личности обладателя. FUNKY URBAN демонстрирует такое разнообразие фраз на вещах, что может воплотить все капризы людей, предпочитающих невероятные расцветки. Революция произошла» Теперь выражение “DON’T BE JEALOUS”, является для каждого своим собственным пониманием смысла, и такой подход по-настоящему революционный.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить