Статьи Концепция Костюмы Brioni
02 июня 2011

Костюмы Brioni

Фото №1: Италия давно известна элегантной одеждой, многие страны мира равняются на модели итальянских дизайнеров, не стала исключением и марка Brioni.

Смокинги и изысканные мужские костюмы от бренда можно увидеть на знаменитых политиках и президентах, влиятельных миллиардерах и голливудских звездах. Заказывали одежду марки  Нельсон Мандела, Кофи Аннан, Рок Хадсон, Джон Вейн, Кларк Гейбл, Майкл Дуглас, Лучано Паваротти. Знаменитый футболист – легендарный Пеле, тоже был постоянным клиентом марки. Чемпион по гольфу Тайгер Вудс, популярный актер Энтони Куинн, этот список можно продолжать очень долго.

Многие чиновники высшего ранга предпочитают одеваться у Brioni, такой костюм подчеркивает высокий статус и деловые качества его обладателя. Аксессуары и одежда от Brioni – визитная карточка его обладателя.

Владимир Путин одевается в костюмы бренда, по такой одежде всегда можно достаточно понять о человеке, даже если он ничего не будет говорить.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить