Статьи Концепция Модные шорты весна-лето 2014
20 июля 2008

Модные шорты весна-лето 2014

В теплое время года самой удобной вещью считаются шорты – короткие, не жаркие, они пользуются популярностью у женщин. Поэтому дизайнеры ежегодно обновляют коллекции, добавляя в них новые стильные шортики.

Шорты – практичный и удобный предмет гардероба. В летний сезон актуальны мини и слегка удлиненные модели  из джинсовой и легко хлопковой ткани. А классикой считается деним. Такие шортики имеют множество окрасок, украшаются различными потертостям и заплатками. Эта вещь станет базовой в любом летнем гардеробе.  Их можно комбинировать с топом и пиджаком, блузкой или белой рубашкой. Также дизайнеры предлагают осенние и зимние стильные шорты, которые позволяют демонстрировать стройные ножки даже в холода. Под низ надевайте плотные колготки, а поверх – гольфы и вязаные гетры. Идеально с шортиками сочетаются ботфорты без каблуков, ботинки и ботильоны.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Шорты бермуды 2014

Эти изделия представлены в любых цветовых решениях, с принтами и из любых материалов. Удлиненные модели моно увидеть во всех весенних и летних коллекциях. Дизайнеры советуют носить их с толстовками, приталенными жакетами и бесформенными спортивными топами.  Под такие шорты не надевайте обувь на плоской подошве. Лучше подобрать босоножки на платформе или широком каблуке.

Фото №4:

Кружевные шортики 2014

Уже несколько лет в модном гардеробе присутствует кружево. Поэтому кружевные шорты все также актуальны в новом сезоне. Современные модели скорее обнажают женские прелести, нежели прячут их. Существует множество вариантов: многослойные кружевные шортики, короткие тканевые модели с вставками кружева и др.

Фото №5:

Широкие короткие шорты

Короткие, но свободные модели – удобная вещь в жаркое лето. Выбирайте изделия из легкого материала, чтобы кожа могла свободно дышать.

Фото №6:

Кожаные шорты 2014

Смелые и уверенные в себе дамы могут выбрать шортики из кожи. Их можно носить уже весной, с колготками и ботильонами. Летом они уместны для вечеринки, так как днем в них жарко. Популярны объемные шорты длиной до середины бедра, узкие велосипедки и модели с высокой талией.

Фото №7:

Спортивные шортики

Это удобная и практичная модель, которую можно надеть куда угодно – на пляж, прогулку, свидание.

Фото №8:

Супер короткие шорты

Активные девушки оценят очень короткие облегающие шортики.  Хит сезона – модели с высокой талией в стиле ретро. К ним идеально подойдет короткий топ или женственая блузка в горох. Если у вас совершенные ноги и попа, смело покупайте модели от Balmain, D&G,  Givenchy, Balenciaga, и Chanel.

Такую вещь нельзя одеть на работу или официальное мероприятие, но для досуга они вполне уместны. Мини-шорты идут худым девушкам, они будут визуально удлинять ноги и привлекать к ним внимание, поэтому эта часть тела должны выглядеть идеально.

Фото №9: Фото №10:

Модные цвета для летних шорт

  • Белый и цвет шампанского отлично смотрится на смуглых девушках. Эти два оттенка актуальны всегда, их можно носить круглый год. Они позволят выглядеть нарядно и  празднично.

  • Кофейный – очень модный в этом сезоне, а в сочетании с белым – одно из популярных цветовых решений предстоящего сезона.

  • Розовая пудра – в летних коллекциях этот цвет встречается очень часто. Его можно увидеть у Burberry, ChristianDior, Balmain, StellaMcCartney, Chloe. Актуальны нежно-голубой и фиолетовый.

Фото №11: Фото №12: Фото №13: Фото №14: Фото №15:

Принты модных шортиков

  • Клетка – идеальный вариант для  строгих белоснежных рубашек.  Такие шорты можно носить с подтяжками, сочетая с пиджаком или красочным топом. Интересны модели с высокой талией.

  • Забавный рисунок – горошек, кошечки, ласточки, звезды. Именно этим украшают современные модели. Такой рисунок можно сочетать с топом из однотонной ткани и строгим пиджаком.

  • Цветы – этот принт в моде уже несколько сезонов. Но этим летом он изменил свой размер и оттенок. Популярны цветочные аппликации ярких тонов. Такие романтичные модели вы найдете у MatthewWilliamson, Burberry, Giles, Blumarine, в супермодных коллекциях Dolce&Gabbana, Marni, HouseofHollandи др.

Фото №16: Фото №17: Фото №18: Фото №19: Фото №20:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить