Статьи Концепция Московский дизайнер Елена Нолес
07 авг. 2011

Московский дизайнер Елена Нолес

Фото №1:

Елена Нолес завершила школу дизайна, побывала на стажировке в Германии, получила много наград и дипломов, часто получала призовые места на известных модных конкурсах.

За этими достижениями стоит кропотливая работа дизайнера, которая оттачивала мастерство на собственном производстве, воплощала идеи свадебных и вечерних платьев из тончайшего шелка, украшая их бисером и камнями. Длительная любовь к женственным вещам, переросла в желание создавать не только единичные экземпляры, а и разрабатывать коллекции нарядов Lena Noles.
Дизайнер считает, что платье не только вещь, оно наделяет женщину массой положительных эмоций. Чувство уверенности в собственной неотразимости, когда женщина в шикарном наряде, на тончайших каблуках, может наполнять восторгом сердца окружающих и делать жизнь более счастливой. А такое искусство как обольщение вообще тяжело представить без платья. Дизайнер создает модели из дорогих качественных тканей, обычно английского, итальянского и испанского изготовления. Большое внимание уделяет великолепной посадке и безукоризненному качеству пошива.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить