Статьи Концепция Одежда из кашемира Les Copains
01 июня 2010

Одежда из кашемира Les Copains

 

Фото №1:

Les Copains бренд из Италии, который появился, благодаря Марио Бандьера в 50-х годах. Чтобы назвать марку создатель использовал наименование популярной французской радиопрограммы Salut Les Copains.

Фирма свыше сорока лет выпускает продукцию уникального качества, которая характеризуются изящным шиком. Вещи марки создаются благодаря специальной вязке Gran di riso, они легкие по весу, очень теплые в холода и прохладные в жаркий период года. Под эгидой марки объединилось несколько направлений одежды:

Les Copains Carshmere – одежда из кашемировой нити, получаемой из шерсти овец-мериносов, которых выращивают в Австралии.

Miss Les Copains – молодежная линия для вечеринок.

Jeans Les Copains – джинсовое направление, предлагающее вещи городского стиля casual.
Фирма производит и свою линию очков от солнца, отделанных стразами. На данный момент все творения выпускаются под руководством дизайнера Стефано Гирьера. Кроме этого, Les Copains часто привлекает к работе над коллекциями популярного модельера Антонио Маррас (Antonio Marras).

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить