Статьи Концепция Оригинальная одежда Art Point
15 дек. 2010

Оригинальная одежда Art Point


Art Point – это российская марка, производящая качественную одежду, в которой особое внимание уделяется орнаментальным деталям культур разных народов.

Фото №1:

Царящая вокруг массовая культура нивелирует все различия, навязывая безликие, усредненные образы. В этих условиях обращение к истокам, восстановление и развитие культурных традиций, в том числе и в деталях костюма, является очень важным и обязательно находит массу единомышленников.
Проект Art Point стартовал в 1993 г. Работа с орнаментами имеет массу своих особенностей. Настоящий орнамент всегда несет в себе огромное количество сжатой информации о целых культурных эпохах, о мировоззрении и истории. С течением времени орнамент обретает новый смысл, становясь своеобразным проводником воображения. Дизайн-студия Art Point  начинала свою работу с изготовления серий шелковых платков, предоставляющих большую свободу именно для разработки новых орнаментальных решений. Основными темами этих серий стали дорожная и индустриальная эстетика.
Одежда всегда является одним из способов самовыражения человека. И если вопрос «где найти модную одежду» на сегодняшний день можно считать полностью решенным – ее продают практически в каждом магазине – то вопрос как среди модной одежды выбрать «свою» продолжает оставаться актуальным. И в поисках своей индивидуальности в мире моды все больше людей приходит в Art Point. Одна из лучших коллекции этой дизайн-студии "С(Ш)тиль жизни" создает энергичный, жизнеутверждающий образ. Даже небольшой аксессуар из этой коллекции поможет победить сезонную хандру и внести непринужденную свежесть в ежедневную рутину. Именно из таких штрихов складываются незабываемые моменты и яркие настроения.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить