Статьи Концепция Роскошные туфли Gianvito Rossi
11 янв. 2011

Роскошные туфли Gianvito Rossi

Одна из самых знаменитых в мире марок люксовой обуви Gianvito Rossi регулярно предлагает свои роскошные коллекции, выполненные со знаменитым итальянским качеством.

В обуви Gianvito Rossi концепция роскоши полностью удовлетворяет требования самой искушенной публики, как в плане оригинальности, так и в плане комфорта. Стиль, качество, современное понимание элегантности – вот что является основными характеристиками бренда, благодаря которым ему удается стоять в ряду лидеров международной высокой моды уже не один десяток лет.

Фото №1:

Все модели обуви Gianvito Rossi отличает безупречная  элегантность и оригинальная декоративная отделка. Дизайнеры активно используют разные виды шнуровки, изысканные пряжки, а для особо утонченных моделей - невесомые украшения из перьев. Обувь Gianvito Rossi  прекрасно вписывается в любой стиль одежды, придавая костюму законченность.

Где можно купить обувь Gianvito Rossi?
Сегодня обувь Gianvito Rossi можно приобрести в многочисленных  монобрендовых  и специализированных магазинах Италии, Франции и многих  других стран мира. Представлены эти магазины и в России. В одной только Москве  элитную обувь Gianvito Rossi  предлагают сразу несколько специализированных бутиков.
 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить