Статьи Концепция Воплощение женственности в одежде KRIZIA
08 дек. 2010

Воплощение женственности в одежде KRIZIA

KRIZIA – такое название придумала собственному бренду Мариуччии Манделли, именно оно стало для дизайнера дорогой к осуществлению мечты.

Фото №1:

1. Стильные юбки и платья Krizia

Выросшая в Бергамо, она любила создавать великолепные платья своим куклам, а затем решила покорить и мир взрослой моды. Главным направлением в работе мастера стали юбки. А платья создаются исключительно в новом молодежном ключе, они украшены рукавами, специального гладкого кроя.
Главный девиз дизайнера – каждый должен быть независим в своих предпочтениях. Вдохновительница бренда Krizia уверенна, что каждая женщина должна уметь подчеркнуть свою красоту, подобранными вещами. Свои модели она создает, вдохновляясь красотой линий женской фигуры и давая возможность слабой половине человечества подчеркнуть достоинства. Во всех коллекциях бренда Krizia находят отражение и последние тенденции моды.

2. Одежда и аксессуары Krizia


Каждый год марка Krizia выпускает свыше 50 коллекций по различным направлениям. Сюда входит одежда для женщин и мужчин, детские вещи, сумки, парфюмерия, очки и товары для дома. Вместе с дизайнером трудится и ее муж, который возглавляет коммерческое направление компании. Творит дизайнер марки Krizia, на острове Барбуда, расположенном в Британской Вест-Индии, именно там к ней приходит вдохновение. Многие мировые знаменитости приезжают на остров, чтобы полюбоваться работой удивительного дизайнера.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить