Статьи Концепция Вязаные зимние сумки
16 февр. 2010

Вязаные зимние сумки

Как подобрать зимнюю сумку?
Вязаные сумки
Меховые сумки
Сумки из натуральной кожи, лаковые сумки

 

Как подобрать зимнюю сумку?

Наверняка зимой у многих девушек возникает вопрос, какую сумку выбрать? Ведь подобрать сумку к зимней куртке или шубке бывает очень непросто. Те сумки, которые просто отлично выглядят с осенними курточками, плащами, пальто, зимой могут выглядеть смешно и нелепо.

Зимние сумки — это, можно сказать, отдельная категория сумок, и выбирать такую сумку можно долго-долго. Впрочем, зимние сумки можно условно поделить на три категории: вязаные, меховые и кожаные (из кожзаменителя, лаковые и так далее). Выбирая для себя зимние сумки, вы должны в первую очередь определить, с чем вы будете их носить. К примеру, это может быть курточка, зимнее пальто или шубка. Причем одна сумка для всех трех вариантов вряд ли подойдет. Во вторую очередь вы должны подумать о цвете сумки. Она может быть того же цвета, что и большинство деталей гардероба, или контрастировать с ними по цвету. Отметим, что гардероб, полностью подобранный в одном цвете, может выглядеть очень скучно, его стоит разбавить какими-то яркими или выделяющимися деталями. К примеру, полностью серый гардероб может дополнить черная или красная сумка.

Как известно, есть правило, что сумка должна подбираться в цвет обуви. Но как показывает практика последних нескольких лет, многие вполне успешно пренебрегают этим, в том числе различные дизайнеры.

 

Вязаные сумки

Если вы сомневаетесь, будут ли красиво смотреться

сумки

вязаные с вашей одеждой, можете не сомневаться, что удачно подобранная

сумка

будет выглядеть просто сногсшибательно.

Кстати, вязаная сумка будет отлично смотреться с вещами, выполненными в этническом стиле. Довольно часто узоры на сумке имитируют традиционные узоры вязки.

 

Меховые сумки

Наверняка вы заметили, что меховые сумки пользуются популярностью уже много-много лет. Они выглядят вполне мило и симпатично, к тому же когда еще носить мех, как не зимой? Кроме того, сумки из меха выглядят шикарно и дорого, что многим нравится. Да и в коллекциях дизайнеров периодически появляются меховые модели сумок.

Не факт, что меховая сумка будет хорошо сочетаться с шубкой, так как слишком много меха — это не особо красиво и свидетельствует скорее об отсутствии вкуса, чем о достатке. Но с стильной дубленкой или курточкой она будет выглядеть вполне симпатично.

Одним из вариантов стильного образа может быть такой, в котором меховые сумки сочетаются с какой-то деталью гардероба также из меха. Это может быть меховой воротник, шапка с мехом или из меха, меховые сапожки и так далее.

Просмотреть ассортимент зимних сумок всегда можно у нас. Кстати, если вы являетесь защитником животных и не воспринимаете сумки из меха, обратите внимание на сумки из искусственного меха. Благодаря этим сумочкам вы будете выглядеть красиво, но ни одно животное при этом не пострадает.

 

Сумки из натуральной кожи, лаковые сумки

Труднее всего подобрать сумку под шубу. Женщина в шубе выглядит шикарно, и испортить такой образ плохо подобранной сумкой очень легко.

Необязательно покупать бешено дорогую сумку или сумку от известного бренда. Вполне достаточно будет купить красивую, качественную сумку. Например, сумки из натуральной кожи вполне гармонично дополнят ваш образ. К тому же кожаные сумки всегда выглядят солидно и в любом случае лучше, чем сумки из кожзаменителя, пусть даже очень дорогие или брендовые. Согласитесь, что если женщина смогла позволить себе купить шубу, то почему бы ей не обратить внимание на сумки из натуральной кожи?

Последние несколько сезонов очень популярны лаковые сумки, которые также неплохо будут смотреться с шубой. В связи с популярностью таких сумок мы расширили свой ассортимент, дополнив его лаковыми сумками. Многие женщины не покупают лаковые сумки из-за боязни, что те быстро начнут трескаться и будут выглядеть плохо. Мы следим за качеством сумок, которые продаем, поэтому вы можете не беспокоиться, что ваша сумка потеряет свой привлекательный внешний вид. Тем не менее не забывайте, что лаковые сумки не переносят температуру ниже –15 градусов.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить