Статьи Мода Alexandre de Paris представляет аксессуары для Lena Vasilyeva
20 нояб. 2011

Alexandre de Paris представляет аксессуары для Lena Vasilyeva

 

Фото №1:

В Москве представили коллекцию от двух брендов преиум класса. Alexandre de Paris подготовил удивительные аксессуары для осенне-зимней коллекции 2011/2012 by Lena Vasilyeva.

Себастьян Байли, собственник бренда Alexandre de Paris и госпожа Фабьен Байли, ведущий дизайнер компании посетили Москву 24 ноября. Они приехали в страну специально, чтобы заключить договор об альянсе с домом моды Lena Vasilyeva.

В течение переговоров, стороны договорились о тесном сотрудничестве. Lena Vasilyeva станет эксклюзивным представителем знаменитого бренда в России, также Alexandre de Paris создаст новую линию аксессуаров для волос специально для Lena Vasilyeva, дополняющих новую коллекцию российского дизайнера.

Себастиан Бали: «Марка Lena Vasilyeva привлекает нас, в первую очередь, похожей аудиторией потребителей, которая ценит наш бренд во всем мире. Это премиум сектор рынка, женщины с собственным стилем, изысканные и тщательно выбирающие каждый элемент своего туалета, которые любят дорогие аксессуары и создают утонченный образ. Во Франции мы владеем фабрикой, которая изготавливает материалы только для наших аксессуаров. Сейчас мы планируем начать производство линии заколок, отвечающих стилю Lena Vasilyeva, применяя неповторимую разработку марки – резаный шифон».

Lena Vasilyeva на парижском показе продемонстрирует новые образы

Лена Васильева так прокомментировала сотрудничество: «Чудесно, что такой популярный бренд отдал нам предпочтение, как эксклюзивным представителям в России, на самом деле, наша аудитория во многом схожа. Для новой коллекции мы создадим заколки, которые подчеркнут стиль коллекции и отдельные образы. Так, сложные варианты дополнят простые конструктивно аксессуары и наоборот».

Представление коллекции by Lena Vasilyeva будет проходить в Париже, а затем одежду и аксессуары можно будет увидеть в России.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить