Статьи Мода Alfieri & St.John на ювелирной выставке Vicenzaoro Choice
10 авг. 2011

Alfieri & St.John на ювелирной выставке Vicenzaoro Choice

 

Фото №1: В сентябре 2011 года ювелирная выставка Vicenzaoro Choice притягивает элиту часового и ювелирного мира. В числе участников также стенд компании Alfieri & St.John. Эта марка  находится  под покровительством Damiani Group - популярной итальянской компании.

Интрига, которая околдовывает своим разнообразным стилем, является эстетикой ювелирных изделий Alfieri & St.John. Марка диктует свежие тенденции, подхватывая  новаторские фигуры  и модные направления.

Alfieri & St.John – это бренд элитных украшений, который точно знает, как добиться престижной роли в ювелирном мире. Мастера и дизайнеры марки безупречно осознают предпочтения и вкусы нынешней взыскательной женщины, которой нравится смена стиля и которая отдает предпочтение уникальным драгоценностям, предназначенным для харизматичной персоны.

Alfieri & St.John - завораживающая неповторимость

Ювелирные украшения Alfieri & St.John  - это редкостная манера, которая являет собой свежие решения и формы. Нынешние коллекции, которые показывает марка, интригуют отчетливыми творческими контурами. Компания предпочитает дорогостоящие камни и металлы, чтобы сформировать коллекцию элитных ювелирных украшений для различных событий и мероприятий.

Фото №2:

Alfieri & St.John  предлагает «стиль, построенный на новых стилях». Энергический поток творчества дизайнеров позволяет творить линейки драгоценностей, которые можно с твердостью причислить к вечным ценностям. Браслеты, колье, подвески и кольца не только не лишаются своей актуальности, а лишь растут в цене значительности.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить