Статьи Мода Британская марка женской одежды QUIZ приходит в Россию
27 сент. 2010

Британская марка женской одежды QUIZ приходит в Россию

 

В 2010 году в мегамоле «РИО» начал работать бутик английской марки QUIZ. Основным дистрибьютором бренда на территории СНГ стала фирма «Модный Альянс», вошедшая в корпорацию «Ташир». До этого времени QUIZ в СНГ и России не был представлен.

Фото №1:

Первые бутики QUIZ появились в Шотландии еще в 1995 году. Грамотно подобранная стратегия позволила каждый год открывать новые бутики по всей территории Англии. На сегодня  QUIZ – это свыше 70 собственных и около 30 франчайзинговых бутиков на Ближнем Востоке и в Европе.

Под лэйблом QUIZ выпускаются вещи, аксессуары и обувь, основной акцент направлен на вечерние варианты моделей одежды, только-только представленные на модных показах. Направлено изготовление одежды на девушек 15-35 лет. QUIZ предлагает модницам демократичную стоимость нарядов. Новые вещи в коллекциях появляются каждые восемь дней, по британской концепции "offering that they want, when they want".

К окончанию 2011 года «Модным Альянсом» будет открыто еще множество бутиков и не только в столице, в плане бренда представить магазины в Туле, Белгороде, Ярославле, Вологде.

Фото №2:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить