Статьи Мода Эвелина Бледанс снялась в новой коллекции ElectraStyle
20 окт. 2014

Эвелина Бледанс снялась в новой коллекции ElectraStyle

Лицом новой коллекции на весну 2015 года марки Electrastyle, которая с 1997 года выпускает пальто, модные дубленки, плащи и куртки в средней ценовой категории, стала звезда отечественного шоу-бизнеса Эвелина Бледанс.

Основу коллекции будущего сезона составляют пальто и плащи позитивных весенних расцветок, традиционно для бренда сшитые из качественных итальянских, французских и южно-корейских тканей. Силуэт большинства новых моделей – приталенный и «легкий», что кажется актуальным весной, когда так хочется зарядиться позитивом и с нетерпением ждешь приближающихся теплых летних дней. Пальто гармонично дополнены декоративными элементами и модными аксессуарами, а также комфортно сидят по фигуре, благодаря лекалам, которые подготовлены с учетом особенностей фигуры русской женщины. Доминирующие цвета новой коллекции - мята, мандарин, коралл, лагуна.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Концепция образов для Эвелины Бледанс, а также общая визуальная идея на весну следующего года для бренда Electrastyleбыли разработаны известным в Москве продюсером съемок для fashion-брендов Евгенией Климковой, фотографом же стал Александр Лаб. Планируется, что все 12 образов, которые были созданы творческой группой, в полном объеме будут представлены только в следующем году, однако уже сейчас в Electrastyle решили раскрыть некоторые из них.

Это уже не первый опыт работы марки, которая предлагает покупателям более 100 моделей в каждой сезонной коллекции, с Эвелиной Бледанс. В компании считают, что ее имя хорошо известно среди покупателей марки и позволяет поддерживать и популяризировать продукцию Electrastyle.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить