Статьи Мода Конкурс песни «В ритме GJ» стартовал в России
13 марта 2012

Конкурс песни «В ритме GJ» стартовал в России

«Хочешь написать хит? Добро пожаловать к участию в конкурсе песни «В ритме GJ», - с такими словами компания «Глория Джинс» - лидер рынка модной молодежной и детской одежды, обратилась к своим покупателям в социальных сетях.

Фото №1:

13 марта в официальной группе GLORIA JEANS & GEE JAY стартует конкурс песни «В ритме GJ». Участникам конкурса потребуется талант и немного везения. Каждый желающий сможет написать песню, независимо от возраста и музыкальных предпочтений. Не важно, начинающий ты или уже имеешь опыт в сочинении песен.

В конкурсе песни поклонники Gloria Jeans смогут проявить свой потенциал, творческие способности, талант, креативность и достать музыку из глубины души.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо придумать текст песни, посвященной компании, сети фирменных магазинов Gloria Jeans или ее продукции. Каждый участник или коллектив участников может представить одну ранее не исполнявшуюся и не издававшуюся песню, раскрывающую тематику Конкурса. Допускается использование различных музыкальных стилей и направлений, а также принимаются к участию тексты песен без музыкального сопровождения.

Первый этап конкурса песни «В ритме GJ» будет проходить с 13 марта вплоть до 1 апреля 2012, по его итогам будут отобраны самые удачные произведения, которые попадут в плей-лист официальной группы Gloria Jeans в социальных сетях. Следующий этап – подведение итогов, завершиться 9 апреля 2012. И уже 10 апреля 2012 года будет объявлен победитель. Автор лучшей песни получит приз 10 000 рублей, а его композиция станет частичкой души и истории Gloria Jeans, а возможно и энергией для новых инициатив.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить