Статьи Мода Новый мужской аромат «ckfree blue» от Calvin Klein
17 нояб. 2011

Новый мужской аромат «ckfree blue» от Calvin Klein

Фото №1: Наполненный чистыми и воздушными нотами аромат ckfree blue воплощает стремление к свободе и независимости. Сердце аромата, наполненное энергией озона, пробуждает яркие и волнующие чувства, а мягкие шлейфовые ноты придают ему чувственность и уверенность.

В верхних нотах аромата — французская лаванда, китайский мандарин и мята. Сердце композиции составляют зеленый кардамон, ноты зелени, белый мускатный орех и озон. В шлейфе ckfree blue — кристаллы амбры, белая кожа и мускус.

Матовый флакон с прозрачными гранями и просвечивающей крышечкой олицетворяют свежесть ckfree blue. На синей с серебром коробочке изображен горизонт океана, символ свободы и страсти.

Реклама ckfree blue — это продолжение путешествия, которое началось с аромата ckfree. Отличие новой кампании ckfree blue — яркое, экспансивное фото флакона, которое подчеркивает визуальную и чувственную связь бренда с водной стихией.

Линия ckfree blue
Туалетная вода, спрей, 50 мл, 2 390 руб.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить