Статьи Мода Samsonite объявила о запуске нового проекта с популярными блогерами
25 окт. 2014

Samsonite объявила о запуске нового проекта с популярными блогерами

Компания Samsonite, мировой лидер в производстве предметов багажа, объявляет о запуске проекта #Tips2Go совместно с четырьмя популярными блогерами: Зиной Чаркоплиа (Zina Charkoplia), известной IT-girl из Барселоны и автором популярного блога о моде Fashionvibe, Дэвидом Ротом (David Roth) и Карлом Хауптом (Karl Haupt) из Германии, которые пишут о мужской моде в своем блоге Dandydiary, Анн Лор Мэ (Anne Laure Mais) из Франции, специалистом по социальным медиа и автором блога о моде Adenorah, и Нор де Грот (Noor De Groot) из Нидерландов, автором блога Queenofjetlags о путешествиях.

Фото №1:

В рамках проекта блогеры совершат путешествия в Нью-Йорк, Копенгаген, Токио, Бангкок, Берлин и Лос-Анджелес. Каждый из них проедет по выбранному маршруту с практичными и стильными предметами багажа Samsonite, которые станут незаменимыми помощниками в поездке.

Фото №2: Фото №3:

Новые послы бренда будут рассказывать о своих впечатлениях от поездок на специально созданном сайте www.tips2go.samsonite.eu. Первой своими практическими советами о том, что посмотреть, где перекусить и в каком отеле остановиться в Нью-Йорке поделилась Зина Чаркоплиа – ее рассказ с яркими фотографиями и видео с участием симпатичного белого чемодана Lite-Locked уже можно увидеть на сайте. Также в рамках проекта будут проходить тематические конкурсы, один из них – посвященный Нью-Йорку – уже стартовал на сайте.

Проект #Tips2Go демонстрирует широкий модельный ряд чемоданов и аксессуаров Samsonite, способных органично вписаться в любой стиль. Вне зависимости от того, что ближе именно Вам – яркий дизайн, модные тенденции, бизнес-стиль или стритстайл, в ассортименте Samsonite обязательно найдется оптимальное решение.

Сайт www.tips2go.samsonite.eu будет пополняться новыми публикациями послов бренда Samsonite в течение ближайших шести месяцев, вдохновляя читателей на яркие эмоции и интересные открытия.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить