Статьи Мода Denis Simachev: мужская и женская коллекции сезона Весна-Лето 2009
26 июня 2008

Denis Simachev: мужская и женская коллекции сезона Весна-Лето 2009

Special Guest: Наталья Водянова

 

Музыка: Low Budget Family feat. Игорь Вдовин

Стулья: Denis SIMACHEV for Kartell

Очки: SUPER

Часы: TOYWATCH

ТЕМА: DRUGS

Denis Simachev Весна-Лето 2009

 

ГЕРОЙ: Простой русский парень. Он свободный. Он другой. Он живет вне стереотипов, принципов, условностей и навязанных мнений. Он руководствуется своим настроением и эмоциями. Он ищет. Он ошибается. Он чувствет. Он танцует. Под чем он? Да просто прет.

Denis Simachev Весна-Лето 2009

 

ОБРАЗ: Кокаиновый шик на котором хорошо потоптались. Studio 54 в современной интерпретации. Хиппи-история, вдохновленная растаманами и фестивалем Вудсток. Героиновая эстетика начала 90-х в Америке, разбавленная образами алкашей и нариков с улиц Москвы.

Denis Simachev Весна-Лето 2009

 

МАТЕРИАЛ И ЦВЕТ: хлопок, японская кислотно-зеленая синтетика, кожа, плащевка сдержанных цветов с эффектами «застиранности» и «заношенности».

Denis Simachev Весна-Лето 2009

 

ДЖИНСЫ: анонс второй линии DENIS SIMACHEV DENIM- яркие флюресцентные цвета, новая «варенка», инновационные технологии в покраске и обработке тканей.

ЖЕНСКАЯ ЛИНИЯ: Ненадуманный и откровенный образ. Уход от модных тенценций и излишней декоративности в сторону смелых экспериментов с личным стилем. Небрежное смешивание вещей, одолженных у своего с парня, с очень нежной и женственной одеждой, имеющей свою историю и настроение.

АКСЕССУАРЫ: «Инспекторы», с разрисованной перфорацией «шариковая ручка»; мокасины с нарисованным эффектом крокодиловой кожи, кеды из жаккарда «хохлома», военные ботинки из заношенной кожи.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить