Статьи Концепция Холодной зимой спасут модные валенки Elche
05 нояб. 2010

Холодной зимой спасут модные валенки Elche

Такой забытый в городах вид обуви, как валенки, в последнее время активно начинает распространяться в  мегаполисах. Обратите внимание на предложения обувных магазинов, почти в каждом из них есть отдельная полка для валенок с самым разным дизайном. Сегодня Аденься.ру познакомит вас с коллекцией модных валенок Elche, с которыми можно создать очень стильный образ в любую зимнюю стужу.

В первую очередь, стоит отметить интересный дизайн валенок Elche. Современные, как вы, наверное, уже заметили, очень отличаются от своих  исторических прототипов. Это уже не те войлочные валенки с галошами и жесткими голенищами. Прогресс идет вперед, и современные обработки войлока позволяют получать удивительные эффекты.

Валенки  Elche

Например, эти валенки  Elche вызывают ассоциации с классическим стилем Шанель, — стежка, черные и белые камелии, мысок, выделенный контрастным по фактуре материалом. Эта модель настолько элегантна, что ее очень легко вписать даже в строгие рамки классического стиля. Кстати, войлоком здесь отделана только лицевая поверхность обуви, внутри – подкладка из мягкой кожи, что очень удобно при носке.

Фото №1: черные валенкиФото №2: валенки черные

Современные дизайнеры видоизменяют форму традиционных валенок, добавляя подошву и каблук. Так, у валенок Elche есть жесткая резиновая подошва, которая защитит ноги от промокания в сырую погоду.

Но главное отличие дизайнерских валенок от традиционных заключается в декоративном решении.  Марка Elche украшает валенки бисером, вышивкой, объемными аппликациями, шариками, скатанными из войлока, отделочными швами.

Фото №3: валенки elcheФото №4: валенки elche купить

Эти светло-серые валенки Elche выглядели бы очень брутально и грубо на женской ноге, если бы не восхитительное оформление голенищ оригинальным орнаментом, который внес нотку задора и девичьего романтизма в дизайн модели. Такие валенки можно носить как с узкими джинсами, заправленными внутрь, так и с коротким платьем.

Фото №5: валенки купитьФото №6: модные валенки

Еще одно интересное решение от Elche — валенки, декорированные снежинкой, расшитой бисером. Вышивка бисером заметно увеличивает объем декоративного элемента, и, несомненно,  привлекает внимание. Внутри — белый  мех. Модель представлена в двух цветах, — сером и черном.

Фото №7: валенки дизайнерскиеФото №8: валенки цена

Одна из самых оригинальных моделей в коллекции  Elche — валенки с вышивкой. Фантазийный орнамент, окутавший голенища и задник, напоминает сказочный рисунок, который в данном случае выглядит очень свежо и актуально. Если правильно подобрать одежду и аксессуары. С этими валенками можно составить очень интересный образ.

Фото №9: валенки на подошвеФото №10: валенки подошва
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить